У украинки случилась истерика: Швейцарский банк отказал в переводе денег для «Азова» - «Новости»

  • 11:36, 15-фев-2023
  • Новости дня / Политика / Видео / Украина / Военные действия
  • Hamphrey
  • 0

У украинки случилась истерика: Швейцарский банк отказал в переводе денег для «Азова» - «Новости»

Уроженка Украины пожаловалась, что швейцарские банки отказываются осуществлять частные переводы денег для укронацистов из "NАвоза".

В видео, записанном в одном из швейцарских банковских отделений, взбешенная «патриотка» говорит, что ей и ещё одному молодому человеку наотрез отказали сделать денежный перевод, предназначенный, по её словам, для боевиков «Азова».

«Говорят, что они не хотят, чтоб он отправлял деньги на армию! Все отвернулись, директора не зовут, полицию не зовут. У людей нет сигарет, блин, нет, блин, кушать: они в окопах сидят! В Швейцарии запрещено высылать деньги на Украину на войну!» – возмущенно заявила она в своем видеоролике.

После этих слов одна из сотрудниц банка недовольно замахала руками и покинула зал.

Уроженка Украины пожаловалась, что швейцарские банки отказываются осуществлять частные переводы денег для укронацистов из "NАвоза". В видео, записанном в одном из швейцарских банковских отделений, взбешенная «патриотка» говорит, что ей и ещё одному молодому человеку наотрез отказали сделать денежный перевод, предназначенный, по её словам, для боевиков «Азова». «Говорят, что они не хотят, чтоб он отправлял деньги на армию! Все отвернулись, директора не зовут, полицию не зовут. У людей нет сигарет, блин, нет, блин, кушать: они в окопах сидят! В Швейцарии запрещено высылать деньги на Украину на войну!» – возмущенно заявила она в своем видеоролике. После этих слов одна из сотрудниц банка недовольно замахала руками и покинула зал.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!