Комментатор Шмурнов признался, что не переносит Овечкина и разговоры о нем - «Новости Дня»

  • 23:53, 24-дек-2022
  • Новости дня / Хоккей / Спорт / Латинская Америка / Европа / Видео / Матчи
  • Анастасия
  • 0



Павел Хрущёв





Садовников Дмитрий/Wikipedia

Бывший комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов на своей странице в социальных сетях заявил, что не любит нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.

«Не переношу Овечкина. А равно и разговоров о нем. А уж разговоров о его «рекордах»... (недостающее вписать). И да, это факт из моей биографии, а не биографии Овечкина», – написал Шмурнов.

Сегодня Александр Овечкин обошел Горди Хоу в списке лучших снайперов за всю историю НХЛ.

Сегодня «Вашингтон» на своем льду принимал «Виннипег» и одержал победу со счетом 4:1. Овечкин открыл счет в матче в самой концовке первого периода. Во втором периоде россиянин выступил в роли ассистента Сонни Милано. На последней минуте матча 37-летний нападающий поразил пустые ворота соперника. В роли его ассистента выступил Евгений Кузнецов.

Теперь целью Овечкина остается непревзойденный рекорд Уэйна Гретцки. Канадец за свою карьеру в НХЛ забросил 894 шайбы.

Ранее Татьяна Овечкина, мама Александра Овечкина, ответила на вопрос, поздравит ли форвард сборной Аргентины по футболу Лионель Месси ее сына с выходом на второе место по заброшенным шайбам в истории НХЛ.


Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ

Павел Хрущёв Садовников Дмитрий/Wikipedia Бывший комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов на своей странице в социальных сетях заявил, что не любит нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. «Не переношу Овечкина. А равно и разговоров о нем. А уж разговоров о его «рекордах». (недостающее вписать). И да, это факт из моей биографии, а не биографии Овечкина», – написал Шмурнов. Сегодня Александр Овечкин обошел Горди Хоу в списке лучших снайперов за всю историю НХЛ. Сегодня «Вашингтон» на своем льду принимал «Виннипег» и одержал победу со счетом 4:1. Овечкин открыл счет в матче в самой концовке первого периода. Во втором периоде россиянин выступил в роли ассистента Сонни Милано. На последней минуте матча 37-летний нападающий поразил пустые ворота соперника. В роли его ассистента выступил Евгений Кузнецов. Теперь целью Овечкина остается непревзойденный рекорд Уэйна Гретцки. Канадец за свою карьеру в НХЛ забросил 894 шайбы. Ранее Татьяна Овечкина, мама Александра Овечкина, ответила на вопрос, поздравит ли форвард сборной Аргентины по футболу Лионель Месси ее сына с выходом на второе место по заброшенным шайбам в истории НХЛ. Все новости на тему: Хоккей. НХЛ


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!