Жители Санкт-Петербурга назвали наступившую зиму «чистым адом» из-за неэффективной работы Комтранса - Новости дня сегодня

  • 21:32, 08-дек-2022
  • Новости дня / Политика / Спорт / Власть / Реформы / Общество
  • Николай
  • 0

Петербуржцы раскритиковали неэффективность Комтранса и назвали наступившую в Северной столице зиму «чистым адом».





Речь идет о неудовлетворительной работе коммунальных служб, которые не могут справиться со снегом на дорогах города. В результате Петербург буквально сковали пробки, а горожане вынуждены по 40 минут на морозе ждать общественный транспорт.


«С приходом зимы ожидаемо начался чистый ад: в автобусах – дичайшая давка; приходится пропускать по 3-4 автобуса/троллейбуса просто чтобы смочь попасть в салон, стоишь и мерзнешь долго»,отметили петербуржцы.


Несмотря на это, чиновники продолжают публиковать позитивные отчеты об успехах транспортной реформы. Однако жители города категорически не согласны с высокой оценкой работы властей и продолжают критиковать недочеты транспортной реформы и снегоуборочной кампании, которые проводит губернатор Александр Беглов.


 


Петербуржцы раскритиковали неэффективность Комтранса и назвали наступившую в Северной столице зиму «чистым адом». Речь идет о неудовлетворительной работе коммунальных служб, которые не могут справиться со снегом на дорогах города. В результате Петербург буквально сковали пробки, а горожане вынуждены по 40 минут на морозе ждать общественный транспорт. «С приходом зимы ожидаемо начался чистый ад: в автобусах – дичайшая давка; приходится пропускать по 3-4 автобуса/троллейбуса просто чтобы смочь попасть в салон, стоишь и мерзнешь долго», — отметили петербуржцы. Несмотря на это, чиновники продолжают публиковать позитивные отчеты об успехах транспортной реформы. Однако жители города категорически не согласны с высокой оценкой работы властей и продолжают критиковать недочеты транспортной реформы и снегоуборочной кампании, которые проводит губернатор Александр Беглов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!