Украинский "герой" — лётчик-неудачник и фанат нацистского аса "Karaya" — первый в мире пилот истребителя, сбитый тихоходным БПЛА "Герань" - «Новости»

  • 11:36, 15-фев-2023
  • Новости дня / Украина / Мнения / ЖКХ / ДНР и ЛНР / Мир / Технологии / Происшествия и криминал / Военные действия
  • Laird
  • 0

Украинский "герой" — лётчик-неудачник и фанат нацистского аса "Karaya" — первый в мире пилот истребителя, сбитый тихоходным БПЛА "Герань" - «Новости»

Кто может мне объяснить, как так получилось, что русский парень Вадим, с русской фамилией Ворошилов, мог взять себе кличку нацистского асса Эрика Хартманна? Как вообще такое могло случиться? Кто его воспитывал и что лили ему в голову?

Я даже не буду спрашивать о том, почему он называет себя «украинцем». Его фамилия, одна из старейших русских фамилий, просто напрочь убирает все придуманные национальные идентичности.

Русская фамилия, русская кровь, хороший русский язык, на котором он общался в социальных сетях. И кличка фашистского летчика на шлеме.



Конечно, политические украинцы сразу же нашли оправдание — мол, этот Хартманн был вне политики, а после войны служил в ФРГ и потом уехал в США. Но что-то мне подсказывает, что Вадима Ворошилова вдохновил вовсе не послевоенный период жизни летчика с позывным «Карайя».

Вадим Ворошилов подражает именно тому Хартманну, который воевал против русских летчиков. И вполне возможно, что кто-то из них тоже носил фамилию Ворошилов.

То, что произошло после распада СССР на территории Украины — одно из величайших преступлений в истории человечества. Это — самый настоящий этноцид, уничтожение целого народа. И неважно, что уничтожение не физическое.

Если русский пилот считает себя украинцем и при этом берет позывной нацистского летчика — это значит, что как русский он уничтожен. И таких вот Ворошиловых на территории Украины миллионы.

Русский народ Украины уничтожали тридцать лет. И можно сказать, что уничтожали успешно. Есть в это и доля вины России, которая равнодушно смотрела, как из Ворошиловых делали хартманнов.

Когда-нибудь это обязательно будут изучать историки. Но сейчас не до истории. Сейчас надо спасти хоть кого-то из тех русских, кто окончательно не превратился в «украинцев» с кличками германских нацистов. И я не уверен, что это получится.

Кто может мне объяснить, как так получилось, что русский парень Вадим, с русской фамилией Ворошилов, мог взять себе кличку нацистского асса Эрика Хартманна? Как вообще такое могло случиться? Кто его воспитывал и что лили ему в голову? Я даже не буду спрашивать о том, почему он называет себя «украинцем». Его фамилия, одна из старейших русских фамилий, просто напрочь убирает все придуманные национальные идентичности. Русская фамилия, русская кровь, хороший русский язык, на котором он общался в социальных сетях. И кличка фашистского летчика на шлеме. Конечно, политические украинцы сразу же нашли оправдание — мол, этот Хартманн был вне политики, а после войны служил в ФРГ и потом уехал в США. Но что-то мне подсказывает, что Вадима Ворошилова вдохновил вовсе не послевоенный период жизни летчика с позывным «Карайя». Вадим Ворошилов подражает именно тому Хартманну, который воевал против русских летчиков. И вполне возможно, что кто-то из них тоже носил фамилию Ворошилов. То, что произошло после распада СССР на территории Украины — одно из величайших преступлений в истории человечества. Это — самый настоящий этноцид, уничтожение целого народа. И неважно, что уничтожение не физическое. Если русский пилот считает себя украинцем и при этом берет позывной нацистского летчика — это значит, что как русский он уничтожен. И таких вот Ворошиловых на территории Украины миллионы. Русский народ Украины уничтожали тридцать лет. И можно сказать, что уничтожали успешно. Есть в это и доля вины России, которая равнодушно смотрела, как из Ворошиловых делали хартманнов. Когда-нибудь это обязательно будут изучать историки. Но сейчас не до истории. Сейчас надо спасти хоть кого-то из тех русских, кто окончательно не превратился в «украинцев» с кличками германских нацистов. И я не уверен, что это получится.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!