Машина охраны депутата Александра Бородая подорвалась на мине в Херсонской области - «Новости»

  • 11:37, 15-фев-2023
  • Новости дня / Политика / Технологии / Происшествия и криминал / Россия / Авто / Военные действия / Латинская Америка
  • Wood
  • 0


В понедельник, 7 ноября, стало известно о происшествии с машиной охраны депутата Государственной Думы России и главы Союза добровольцев Донбасса Александра Бородая. Авто подорвалось на мине по пути следования в Херсонской области. Сообщает военкор Чингис Дамбиев в телеграм-канале.

В представленной журналистом видеозаписи видно одну из машин сопровождения политика с выбитыми стёклами. «Нам еще повезло. Кому-то там не очень повезло», − комментирует происходящее депутат. В сюжете не уточняют пострадал ли кто-нибудь в результате происшествия.

[media=https://t.me/ChDambiev/20489]

Также Бородай показывает в кадре французскую противотанковую мину HPD-2A2, на которую чуть не наехал его автомобиль. Отмечается, что направлена она на борьбу с бронетехникой и может уничтожить серьёзный военный транспорт.

Противник подтягивает к Херсонской области серьёзные формирования. Ранее стало известно, что вице-губернатор Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил о переброске боевиками ВСУ большого количества танков и бронеавтомобилей на херсонское направление.

В понедельник, 7 ноября, стало известно о происшествии с машиной охраны депутата Государственной Думы России и главы Союза добровольцев Донбасса Александра Бородая. Авто подорвалось на мине по пути следования в Херсонской области. Сообщает военкор Чингис Дамбиев в телеграм-канале. В представленной журналистом видеозаписи видно одну из машин сопровождения политика с выбитыми стёклами. «Нам еще повезло. Кому-то там не очень повезло», − комментирует происходящее депутат. В сюжете не уточняют пострадал ли кто-нибудь в результате происшествия. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!