Западные коллеги позитивно отреагировали на предложение Шойгу - «Новости»

  • 11:36, 15-фев-2023
  • Новости дня / Россия / Спорт / Интервью звёзд / Военные действия
  • Роза
  • 0


Посол РФ в Лондоне Андрей Келин заявил, что сразу несколько военных министров из зарубежных стран положительно отнеслись к предложению Сергея Шойгу провести "профессиональный разговор" на тему киевской провокации с "грязной бомбой".

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу провел ряд переговоров со своими западными коллегами, напоминает ТАСС. Он заверил каждого собеседника, что Россия не собирается использовать свое ядерное оружие в решении украинского конфликта.

"У нас есть очень серьезная информация, что что-то готовится и это может быть "грязная бомба", – заявил в интервью CNN посол РФ в Великобритании Келин. Российская сторона передала эту информацию на Запад и предложила серьезный разговор. "Некоторые министры отреагировали позитивно", – подчеркнул Андрей Келин.

Посол РФ в Лондоне Андрей Келин заявил, что сразу несколько военных министров из зарубежных стран положительно отнеслись к предложению Сергея Шойгу провести "профессиональный разговор" на тему киевской провокации с "грязной бомбой". Ранее министр обороны России Сергей Шойгу провел ряд переговоров со своими западными коллегами, напоминает ТАСС. Он заверил каждого собеседника, что Россия не собирается использовать свое ядерное оружие в решении украинского конфликта. "У нас есть очень серьезная информация, что что-то готовится и это может быть "грязная бомба", – заявил в интервью CNN посол РФ в Великобритании Келин. Российская сторона передала эту информацию на Запад и предложила серьезный разговор. "Некоторые министры отреагировали позитивно", – подчеркнул Андрей Келин.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!