Петербуржцы посчитали Беглова более полезным в окопах, чем в кресле губернатора - Новости дня сегодня

  • 15:59, 24-окт-2022
  • Новости дня / Большой Кавказ / Бизнес / Технологии / Здоровье / Чемпионат / Мероприятия / Политика
  • Creighton
  • 0

Губернатор Северной столицы Александр Беглов выступил с речью перед мобилизованными гражданами. Градоначальник отметил, что настало то время, когда кому-то суждено защищать Родину на передовой, а кому-то губернатором. Горожане негативно восприняли заявление управленца, подчеркнув, что от него было бы больше пользы «в окопах».





«Такие губернаторские параллели очень сильно возмутили общественность. Защитник Родины из Александра Дмитриевича в качестве управленца никакой, может в окопе от него больше толка будет», — прокомментировал ситуацию автор TГ-канала «Площадь Восстания». 


Неоднозначные слова Беглова были встречены шквалом жесткой критики. Многие петербуржцы назвали его речь издевательством, так как сравнивать работу в кабинете и в зоне боевых действий недопустимо. 


Ранее СМИ писали, что в Северной столице были провалены мероприятия по частичной мобилизации. Повестки неоднократно получали женщины и инвалиды, а иногда их приносят даже мертвецам. Общественники и эксперты отмечают, что ответственность за нарушения важнейшей для страны задачи лежит на плечах главы города на Неве.


Губернатор Северной столицы Александр Беглов выступил с речью перед мобилизованными гражданами. Градоначальник отметил , что настало то время, когда кому-то суждено защищать Родину на передовой, а кому-то губернатором. Горожане негативно восприняли заявление управленца, подчеркнув, что от него было бы больше пользы «в окопах». «Такие губернаторские параллели очень сильно возмутили общественность. Защитник Родины из Александра Дмитриевича в качестве управленца никакой, может в окопе от него больше толка будет», — прокомментировал ситуацию автор TГ-канала «Площадь Восстания». Неоднозначные слова Беглова были встречены шквалом жесткой критики. Многие петербуржцы назвали его речь издевательством, так как сравнивать работу в кабинете и в зоне боевых действий недопустимо. Ранее СМИ писали, что в Северной столице были провалены мероприятия по частичной мобилизации. Повестки неоднократно получали женщины и инвалиды, а иногда их приносят даже мертвецам. Общественники и эксперты отмечают, что ответственность за нарушения важнейшей для страны задачи лежит на плечах главы города на Неве.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!