Тука: «Это только начало. Западная ПВО не спасет. Нас ждет тяжелый экзамен» - Новости дня сегодня

  • 10:37, 14-окт-2022
  • Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Мир / Мобильные технологии / Бизнес / Украина / Спорт
  • Fraser
  • 0


Удары по украинским военным и инфраструктурным объектам, которые в предыдущие дни нанесла российская армия, будут продолжаться.





Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По словам Туки, западные ПВО не помогут Украине справиться с такими ударами.


«Я бы советовал Виталию [Кличко] не бежать поперед батьки в пекло. То, что произошло, с моей точки зрения, – это только начало. Нас еще ждут очень тяжелые времена и обещать, что все будет сделано по графику – это, с моей точки зрения слишком самоуверенно.


В принципе, в том, что произошло, ничего сверх неожиданного не было. Разве что я ожидал, что такие действия со стороны Российской Федерации будут через месяц, когда, по всем расчетам, должны начаться первые заморозки», – сказал экс-чиновник.


«Что нас ждет впереди? Исключительно тяжелый экзамен. Ничего утешительного я в перспективе не вижу, даже если представить, что в ближайшие дни мы получим от наших немецких партнеров, от Соединенных Штатов современные средства противовоздушной обороны, то, все-таки определенное время, пока мы их получим, пока наш персонал научится ими пользоваться – это первое, а второе – никакая система ПВО не дает стопроцентной гарантии», – заявил Тука.


Анатолий Лапин, издание «ПолитНавигатор»


Удары по украинским военным и инфраструктурным объектам, которые в предыдущие дни нанесла российская армия, будут продолжаться. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Туки, западные ПВО не помогут Украине справиться с такими ударами. «Я бы советовал Виталию _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!