«В Пиндостане ещё один старый дурень нашёлся...» - Медведев - «Новости Дня»

  • 00:00, 13-окт-2022
  • Новости дня / США / Латинская Америка / Украина / Спорт / Военные действия / Политика
  • Октябрина
  • 0


Дмитрий Анатольевич весьма резко отреагировал на новость о том, что поставки оружия США на Украину достигли $17 млрд.

США названы прямо как есть «пиндocтаном», а экс-директор ЦРУ Леон Панетт — «еще один старый дурень».

«Пентагон подарил в этом году Украине оружия почти на 17 млрд долларов.

Интересно, с учётом обширных географических познаний американцев, знают ли они точное место, где находится страна 404?
А в пиндocтане ещё один старый дурень нашёлся, хоть и бывший. Леон Панетта, экс-директор ЦРУ и министр обороны, сказал, что США должны быть готовы использовать все военные средства, включая самолёты и крылатые ракеты, против России, чтобы гарантировать, что наша страна не сможет угрожать Украине.

Он ведь сам отлично понимает, какие ответные цели внесены в программу российских сил ядерного сдерживания. И чего несёт тогда такую пургу? Хотя отчасти понятно. 84 года …»

Дмитрий Анатольевич весьма резко отреагировал на новость о том, что поставки оружия США на Украину достигли $17 млрд. США названы прямо как есть «пиндocтаном», а экс-директор ЦРУ Леон Панетт — «еще один старый дурень». «Пентагон подарил в этом году Украине оружия почти на 17 млрд долларов. Интересно, с учётом обширных географических познаний американцев, знают ли они точное место, где находится страна 404? А в пиндocтане ещё один старый дурень нашёлся, хоть и бывший. Леон Панетта, экс-директор ЦРУ и министр обороны, сказал, что США должны быть готовы использовать все военные средства, включая самолёты и крылатые ракеты, против России, чтобы гарантировать, что наша страна не сможет угрожать Украине. Он ведь сам отлично понимает, какие ответные цели внесены в программу российских сил ядерного сдерживания. И чего несёт тогда такую пургу? Хотя отчасти понятно. 84 года …»


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!