Аршавин считает, что «Зенит» может проиграть чемпионство только самому себе - «Новости Дня»

• 23:48, 02-окт-2022
  • Новости дня / Видео / Спорт / Общество / Россия / Команды / Чемпионат / Матчи / Таблица
  • Аскольд
  • 0

Елена Дьячкова

Алексей Даничев/РИА «Новости»

Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил об отсутствии у «Зенита» конкурентов в борьбе за победу в чемпионате России.

«Ростов» в первом тайме делал, что хотел, разыгрывал мяч. Повлияла на игру замена, когда выпустили Кузяева. Несмотря на невысокий темп игры, футболисты «Ростова» устали, стал сказываться класс, который у «Зенита» выше. Он и его реализовал.

«Зенит» во всех компонентах сильнее остальных. Хотя болельщики «Спартака» могут быть не согласны. Проиграть чемпионство «Зенит» может только сам себе», — передает слова Аршавина «Матч ТВ».

2 октября «Зенит» обыграл «Ростов» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) — 3:1.

«Зенит» открыл счет в игре на 14-й минуте после гола Малкома. В начале второго тайма гости смогли отыграться благодаря точному удару Николая Комличенко на 47-й минуте.

Тем не менее, до конца матча команде Сергея Семака удалось отправить в ворота «Ростова» еще два безответных мяча — на 65-й минуте отметился Вендел, а на 77-й — Далер Кузяев.

«Зенит» упрочил свои лидерские позиции в турнирной таблице чемпионата России. Для сине-бело-голубых эта победа стала уже девятой в сезоне-2022/23 РПЛ. В копилке команды 29 очков, и она теперь остается единственной, кто не потерпел в нынешнем розыгрыше ни одного поражения.

Ранее полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой рассказал о том, как происходит общение с бразильскими легионерами команды.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России

Елена Дьячкова Алексей Даничев/РИА «Новости» Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил об отсутствии у «Зенита» конкурентов в борьбе за победу в чемпионате России. «Ростов» в первом тайме делал, что хотел, разыгрывал мяч. Повлияла на игру замена, когда выпустили Кузяева. Несмотря на невысокий темп игры, футболисты «Ростова» устали, стал сказываться класс, который у «Зенита» выше. Он и его реализовал. «Зенит» во всех компонентах сильнее остальных. Хотя болельщики «Спартака» могут быть не согласны. Проиграть чемпионство «Зенит» может только сам себе», — передает слова Аршавина «Матч ТВ». 2 октября «Зенит» обыграл «Ростов» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) — 3:1. «Зенит» открыл счет в игре на 14-й минуте после гола Малкома. В начале второго тайма гости смогли отыграться благодаря точному удару Николая Комличенко на 47-й минуте. Тем не менее, до конца матча команде Сергея Семака удалось отправить в ворота «Ростова» еще два безответных мяча — на 65-й минуте отметился Вендел, а на 77-й — Далер Кузяев. «Зенит» упрочил свои лидерские позиции в турнирной таблице чемпионата России. Для сине-бело-голубых эта победа стала уже девятой в сезоне-2022/23 РПЛ. В копилке команды 29 очков, и она теперь остается единственной, кто не потерпел в нынешнем розыгрыше ни одного поражения. Ранее полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой рассказал о том, как происходит общение с бразильскими легионерами команды. Все новости на тему: Футбол. Чемпионат России