Референдумы о присоединении к России стартовали! - «Новости Дня»

  • 00:00, 24-сен-2022
  • Новости дня / Россия / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Украина / Выборы / Мобильные технологии / Команды / Мир / Политика / США
  • Христина
  • 0

Сегодня на Украине стартовал референдум о присоединении к России. Голосование началось на контролируемой Россией территории Херсонской, Запорожской областей, Донецкой и Луганской народных республик.



Как вы, вероятно, знаете, на этой неделе произошли значимые события в войне между Россией и Украиной.

Запад продолжает поддерживать Украину, предоставляя ей все больше и больше оружия, что, похоже, раздражает Россию. Они до сих пор отказываются показывать полную картину того, что Украина делала с жителями Донбасса в течение последних 8 лет. Президент России, кажется, сыт по горло, и объявил частичную мобилизацию в стране. Министр обороны России Шойгу заявил, что страна находится в состоянии войны с "коллективным Западом", а США сегодня в частном порядке предостерегли Россию от применения ядерного оружия.

Я и моя команда находимся в Херсоне, чтобы показать вам, что происходит на самом деле, и мы будем присутствовать на всех четырех референдумах, делая максимально подробное освещение событий.

Сегодня на Украине стартовал референдум о присоединении к России. Голосование началось на контролируемой Россией территории Херсонской, Запорожской областей, Донецкой и Луганской народных республик. Как вы, вероятно, знаете, на этой неделе произошли значимые события в войне между Россией и Украиной. Запад продолжает поддерживать Украину, предоставляя ей все больше и больше оружия, что, похоже, раздражает Россию. Они до сих пор отказываются показывать полную картину того, что Украина делала с жителями Донбасса в течение последних 8 лет. Президент России, кажется, сыт по горло, и объявил частичную мобилизацию в стране. Министр обороны России Шойгу заявил, что страна находится в состоянии войны с "коллективным Западом", а США сегодня в частном порядке предостерегли Россию от применения ядерного оружия. Я и моя команда находимся в Херсоне, чтобы показать вам, что происходит на самом деле, и мы будем присутствовать на всех четырех референдумах, делая максимально подробное освещение событий.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!