Вучич предсказал миру большой военный конфликт - «Новости»

  • 11:36, 15-фев-2023
  • Новости дня / Спорт / Большой Кавказ / Военные действия / Политика / Мир / Латинская Америка / Россия / ДНР и ЛНР
  • Игнатий
  • 0


Президент Сербии Александр Вучич заявил на полях Генассамблеи ООН, что ожидает ухудшения отношений Запада с Россией и КНР, а также расширения вооруженного конфликта до мирового масштаба.

«Предполагаю, что из фазы специальной военной операции мы приближаемся к большому военному конфликту, и вопрос в том, каковы границы и хотим ли войти через некоторое время, возможно, через месяц или два, в большой военный конфликт, которого у нас не было со Второй мировой войны», – передает РИА «Новости» со ссылкой на слова Вучича.

Глава Сербии находится в Нью-Йорке, он заявил, что к нему на полях Генассамблеи обращались с вопросами многие российские СМИ, но «он не мог разговаривать с журналистами, пока не услышит обращение российского президента».

Президент Сербии Александр Вучич заявил на полях Генассамблеи ООН, что ожидает ухудшения отношений Запада с Россией и КНР, а также расширения вооруженного конфликта до мирового масштаба. «Предполагаю, что из фазы специальной военной операции мы приближаемся к большому военному конфликту, и вопрос в том, каковы границы и хотим ли войти через некоторое время, возможно, через месяц или два, в большой военный конфликт, которого у нас не было со Второй мировой войны», – передает РИА «Новости» со ссылкой на слова Вучича. Глава Сербии находится в Нью-Йорке, он заявил, что к нему на полях Генассамблеи обращались с вопросами многие российские СМИ, но «он не мог разговаривать с журналистами, пока не услышит обращение российского президента».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!