Катерина Губарева: Субботний вой в Телеграм и жёсткая правда о нас самих - «Новости Дня»

  • 00:00, 11-сен-2022
  • Новости дня / Бизнес / Политика / Армения / Мобильные технологии / Мир / Видео / Команды / Мнения / Спорт
  • Маланья
  • 0

Катерина Губарева: Субботний вой в Телеграм и жёсткая правда о нас самих - «Новости Дня»

Выиграли бы мы Великую Отечественную, если бы в 1941-1945 гг. у нас был Телеграм и мобильные с видеокамерами? Очень маловероятно.

Я себе только представила ежеминутные истерики с воплями анонимных авторов типа «Красная армия отступила из деревни Виноградово» или «Дом Павлова остался без окон: наши сдались?». К этому бы всему прилагали десятки фотографий, из которых: 5 архивные, 3 отфотошопленные, а 2 где-то украденные.
Пока наши солдаты реально воюют, теряя конечности и жизни, кто-то сидит и критикует типа «Купянск и Изюм сдали! ТрУсы!». Я напомню, что 1941-1943 красноармейцы отступали и из Киева, и Севастополя, а на окраины Москвы вообще заезжали мотоциклы с солдатами Вермахта. И? И никто не скулил, а занимались своим делом: делали норму по 1000 % и получали пайку в 300 грамм хлеба. Были счастливы, что помогают Родине.
А сейчас каждый возомнил себя как ни политическим экспертом, так военным стратегом, сидя со смузи или латте в уютных кафешках Москвы или Херсона.
Соотечественники, руководство страны дало нам возможность восстановить историческую справедливость без тягот 1941-1945 гг. Каждый может профессионально (!) писать о ситуации на фронте, восстанавливать социальные и медицинские объекты или налаживать финансовую систему на освобождённых территориях. Бери и делай.
Короче говоря, паникеры, вместо скулёжа в комментариях и постиках берёте записываетесь в добровольцы или на работу в Херсонскую ВГА. По своему социальному направлению я вам обеспечу такие фронты и вызовы в вашей жизни, что времени критиковать и ныть - не будет.
Спасибо русскому солдату, что сохраняют мирное небо над освобождёнными территориями и дают мне и команде спокойно работать во имя будущего!

Выиграли бы мы Великую Отечественную, если бы в 1941-1945 гг. у нас был Телеграм и мобильные с видеокамерами? Очень маловероятно. Я себе только представила ежеминутные истерики с воплями анонимных авторов типа «Красная армия отступила из деревни Виноградово» или «Дом Павлова остался без окон: наши сдались?». К этому бы всему прилагали десятки фотографий, из которых: 5 архивные, 3 отфотошопленные, а 2 где-то украденные. Пока наши солдаты реально воюют, теряя конечности и жизни, кто-то сидит и критикует типа «Купянск и Изюм сдали! ТрУсы!». Я напомню, что 1941-1943 красноармейцы отступали и из Киева, и Севастополя, а на окраины Москвы вообще заезжали мотоциклы с солдатами Вермахта. И? И никто не скулил, а занимались своим делом: делали норму по 1000 % и получали пайку в 300 грамм хлеба. Были счастливы, что помогают Родине. А сейчас каждый возомнил себя как ни политическим экспертом, так военным стратегом, сидя со смузи или латте в уютных кафешках Москвы или Херсона. Соотечественники, руководство страны дало нам возможность восстановить историческую справедливость без тягот 1941-1945 гг. Каждый может профессионально (!) писать о ситуации на фронте, восстанавливать социальные и медицинские объекты или налаживать финансовую систему на освобождённых территориях. Бери и делай. Короче говоря, паникеры, вместо скулёжа в комментариях и постиках берёте записываетесь в добровольцы или на работу в Херсонскую ВГА. По своему социальному направлению я вам обеспечу такие фронты и вызовы в вашей жизни, что времени критиковать и ныть - не будет. Спасибо русскому солдату, что сохраняют мирное небо над освобождёнными территориями и дают мне и команде спокойно работать во имя будущего!


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!