Полузащитник «Динамо» Захарян заявил, что не смог отказаться от предложения «Челси» - «Новости Дня»

  • 23:54, 03-сен-2022
  • Новости дня / Латинская Америка / Мнения / Россия / ДНР и ЛНР / Бизнес / Чемпионат
  • Роза
  • 0



Вадим Балканов





Павел Бедняков/РИА «Новости»

Полузащитник московского «Динамо» и сборной России Арсен Захарян рассказал о своих ощущениях на фоне потенциального трансфера в лондонский «Челси».

По его словам, от подобных предложений не отказываются.

«Как пережил то, что не перешел в «Челси»? Да нормально. У меня контракт с «Динамо», нужно играть и показывать себя. Все будет, я думаю. Я чуть-чуть хрустнул, но уже все нормально — отошел.

Знал, что они интересовались мной еще зимой. Конечно, приятно, что мне такие авансы выдаются. Буду стараться, тренироваться.

Общался ли с кем-то из «Челси»? Да. Было предложение. Как я мог отказаться?» — приводит слова Захаряна «Спорт-Экспресс».

Напомним, 26 августа появилась информация, что 19-летний хавбек может перейти в клуб Английской премьер лиги (АПЛ) «Челси», однако эту сделку не удалось согласовать из-за «технических трудностей».

Сообщалось, что причина срыва — санкции, введенные Великобританией в отношении России, из-за которых любые попытки лондонского клуба расплатиться с «Динамо» за игрока были бы заблокированы.

Ранее сообщалось, что форвард «Барселоны» Роберт Левандовски повторил достижение Криштиану Роналду и Радамеля Фалькао в чемпионате Испании.


Все новости на тему:

Футбол. Чемпионат России

Вадим Балканов Павел Бедняков/РИА «Новости» Полузащитник московского «Динамо» и сборной России Арсен Захарян рассказал о своих ощущениях на фоне потенциального трансфера в лондонский «Челси». По его словам, от подобных предложений не отказываются. «Как пережил то, что не перешел в «Челси»? Да нормально. У меня контракт с «Динамо», нужно играть и показывать себя. Все будет, я думаю. Я чуть-чуть хрустнул, но уже все нормально — отошел. Знал, что они интересовались мной еще зимой. Конечно, приятно, что мне такие авансы выдаются. Буду стараться, тренироваться. Общался ли с кем-то из «Челси»? Да. Было предложение. Как я мог отказаться?» — приводит слова Захаряна «Спорт-Экспресс». Напомним, 26 августа появилась информация, что 19-летний хавбек может перейти в клуб Английской премьер лиги (АПЛ) «Челси», однако эту сделку не удалось согласовать из-за «технических трудностей». Сообщалось, что причина срыва — санкции, введенные Великобританией в отношении России, из-за которых любые попытки лондонского клуба расплатиться с «Динамо» за игрока были бы заблокированы. Ранее сообщалось, что форвард «Барселоны» Роберт Левандовски повторил достижение Криштиану Роналду и Радамеля Фалькао в чемпионате Испании. Все новости на тему: Футбол. Чемпионат России


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!