Гоген Солнцев заявил, что Пугачева не спела с ним дуэтом из-за запрета Галкина - «Новости Дня»

  • 09:10, 22-авг-2022
  • Новости дня / Мнения / Спорт / ДНР и ЛНР / Европа
  • King
  • 0



Ксения Антоненко





Global Look Press

Актер и шоумен Гоген Солнцев в беседе с Prozvezd.info рассказал, что Алла Пугачева отказалась спеть дуэтом с ним.

«Я написал Алле о возможности спеть дуэтом в социальных сетях, но ответа пока не получил. Я это трактую, как отказ», — поделся Солнцев. Он отметил, что считает странным отказ Примадонны записать совместную песню.

Также шоумен связал такое решение Пугачевой с ее супругом Максимом Галкиным. «Скорее всего, Алле петь со мной запретил Галкин! Наверное, он ревнует», — объяснил Солнцев. По его предположению, юморист мог заметить предложение о дуэте и ничего не передать супруге.

Гоген Солнцев презентовал песню для дуэта с Аллой Пугачевой несколько дней назад. Он сообщил, что уже записал свою часть композиции и отправил ее артистке, чтобы она записала свою часть.


Ксения Антоненко Global Look Press Актер и шоумен Гоген Солнцев в беседе с Prozvezd.info рассказал, что Алла Пугачева отказалась спеть дуэтом с ним. «Я написал Алле о возможности спеть дуэтом в социальных сетях, но ответа пока не получил. Я это трактую, как отказ», — поделся Солнцев. Он отметил, что считает странным отказ Примадонны записать совместную песню. Также шоумен связал такое решение Пугачевой с ее супругом Максимом Галкиным. «Скорее всего, Алле петь со мной запретил Галкин! Наверное, он ревнует», — объяснил Солнцев. По его предположению, юморист мог заметить предложение о дуэте и ничего не передать супруге. Гоген Солнцев презентовал песню для дуэта с Аллой Пугачевой несколько дней назад. Он сообщил, что уже записал свою часть композиции и отправил ее артистке, чтобы она записала свою часть.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!