Мария Захарова: Александр Гельевич, Ваша трагедия стала болью миллионов - «Новости Дня»

  • 08:12, 22-авг-2022
  • Новости дня / Политика / Законы / ЖКХ / Спорт / Судьи / Технологии / Здоровье / Большой Кавказ
  • Saunder
  • 0


Вынуждена читать, как глумятся над Дугиным и его дочкой, пишет Мария Захарова.
1. Александр Гельевич, Ваша трагедия стала болью миллионов. Поверьте, её сейчас переживают как свою люди по всему миру. Потому что люди. Нелюди глумятся.
2. Я проснулась в два ночи. Не знаю, почему. Дежурно проверила телефон. Прочитала эту новость. Увидела кадры с Александром Дугиным, взирающим на пылающий автомобиль с дочкой. Трагедии были разные. Но эта напомнила главное: “Отче! прости им, ибо не ведают, что творят” (Лк. 23:34).
Как же хочется спросить: «Как же не ведают?». Но Отче разберётся.

3. Те, кто глумятся, делают очень важное дело - обличают сами себя, кричат о своём расчеловечивании, обнажая всю мерзость наших дней. Нельзя радеть за права человека и радоваться убийству человека. Лживо насквозь.
Делают они это для тех, кто ещё пребывает в очаровании жуткой лживой химерой и верит в подменённые ценности. На чьей стороне правда? На той стороне, где радующиеся гибели от взрыва молодой женщины, правды нет. Вон, глумящиеся как раскричались - пора уже услышать и понять.
4. Есть суд земной. И он будет, уверена. А есть Божий. И он будет, знаю. Нам нельзя предвосхищать ни то, ни другое. Но найти способ распространить имеющиеся правовые нормы на это информационное насилие, необходимо.
Это надо не Александру Дугину. Это надо человечеству, чтобы держаться пути, ведущего к свету, а не свернуть на дорогу к обрыву.
Есть законы, и пора их уже применить.

Мария Захарова: Александр Гельевич, Ваша трагедия стала болью миллионов - «Новости Дня»

Вынуждена читать, как глумятся над Дугиным и его дочкой, пишет Мария Захарова. 1. Александр Гельевич, Ваша трагедия стала болью миллионов. Поверьте, её сейчас переживают как свою люди по всему миру. Потому что люди. Нелюди глумятся. 2. Я проснулась в два ночи. Не знаю, почему. Дежурно проверила телефон. Прочитала эту новость. Увидела кадры с Александром Дугиным, взирающим на пылающий автомобиль с дочкой. Трагедии были разные. Но эта напомнила главное: “Отче! прости им, ибо не ведают, что творят” (Лк. 23:34). Как же хочется спросить: «Как же не ведают?». Но Отче разберётся. 3. Те, кто глумятся, делают очень важное дело - обличают сами себя, кричат о своём расчеловечивании, обнажая всю мерзость наших дней. Нельзя радеть за права человека и радоваться убийству человека. Лживо насквозь. Делают они это для тех, кто ещё пребывает в очаровании жуткой лживой химерой и верит в подменённые ценности. На чьей стороне правда? На той стороне, где радующиеся гибели от взрыва молодой женщины, правды нет. Вон, глумящиеся как раскричались - пора уже услышать и понять. 4. Есть суд земной. И он будет, уверена. А есть Божий. И он будет, знаю. Нам нельзя предвосхищать ни то, ни другое. Но найти способ распространить имеющиеся правовые нормы на это информационное насилие, необходимо. Это надо не Александру Дугину. Это надо человечеству, чтобы держаться пути, ведущего к свету, а не свернуть на дорогу к обрыву. Есть законы, и пора их уже применить.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!