Лазерные резаки с ЧПУ

  • 07:34, 10-апр-2022
  • Новости дня
  • Admin
  • 0


Лазерные резаки с ЧПУ

Для достижения наиболее точного и аккуратного разреза с минимальными отходами материалов на производстве применяются лазерные резаки с ЧПУ. Режущим элементов в этих агрегатах выступает лазерный луч, представляющий из себя узконаправленное монохроматическое излучение. Помимо идеальной точности обработки, отличием данных станков от обычных является высокая производительность, автоматизированные алгоритмы работы, отсутствие механического воздействия на заготовку, малый уровень шума и возможность обработки изделий из различных материалов.

Виды лазерных резаков с ЧПУ

Одним из параметров классификации этой категории станков является тип излучателя (лазер). На современном оборудовании используются два вида лазеров:

  • Газовые СО2.
  • Твердотельные. К нему относятся волоконные, дисковые и YAG-лазеры.

Основное отличие газового излучателя от твердотельного заключается в длине рабочей волны, которую он воспроизводит, что, в свою очередь, влияет на возможность использования оборудования в обработке той или иной категории материалов.

Область применения лазерных резаков с ЧПУ

Минимальные потери материала за счет высокоточной обработки обеспечили лазерным резчикам с ЧПУ широкую область применения в таких сферах как:

  • Швейная промышленность. Аппараты способны выполнять раскрой материалов (ткань, кожа), уложенных в несколько слоёв.
  • Деревообрабатывающие предприятия.
  • Обработка металла.
  • Изготовление рекламных вывесок.
  • Производство печатей и штампов.
  • Изготовление сувенирных изделий или подарков.
  • Гравировка на камне или граните.
  • Автомобильная промышленность.

Купить лазерные резаки с ЧПУ в Санкт-Петербурге

Изготовление и продажу высокоточного оборудования в Санкт-Петербурге осуществляет компания «MC Laser». В каталоге компании представлен широкий перечень лазерных резаков с ЧПУ, которые, в зависимости от функционального назначения, разделены на следующие виды:

  • По форматам, в зависимости от размеров рабочего поля.
  • Граверы.
  • Спецстанки.

Также компания предоставляет возможность подобрать и оснастить выбранную модель резаков под заказ в зависимости от ваших пожеланий, например, оснастить малогабаритный станок мощным лазером или наоборот.

К преимуществам покупки оборудования «MC Laser» можно отнести следующее:

  • Оборудование сопровождается неограниченной по сроку техподдержкой от производителя.
  • Низкие цены и акции, позволяющие сэкономить до 25%.
  • Установка и настройка аппарата под ключ.
  • Гарантийное обязательство сроком на 18 месяцев

Приобрести лазерное ЧПУ оборудование компании «MC Laser» возможно на официальном сайте или при обращении по телефону, указанному на сайте.


Лазерные резаки с ЧПУ Для достижения наиболее точного и аккуратного разреза с минимальными отходами материалов на производстве применяются лазерные резаки с ЧПУ. Режущим элементов в этих агрегатах выступает лазерный луч, представляющий из себя узконаправленное монохроматическое излучение. Помимо идеальной точности обработки, отличием данных станков от обычных является высокая производительность, автоматизированные алгоритмы работы, отсутствие механического воздействия на заготовку, малый уровень шума и возможность обработки изделий из различных материалов. Виды лазерных резаков с ЧПУ Одним из параметров классификации этой категории станков является тип излучателя (лазер). На современном оборудовании используются два вида лазеров: Газовые СО2. Твердотельные. К нему относятся волоконные, дисковые и YAG-лазеры. Основное отличие газового излучателя от твердотельного заключается в длине рабочей волны, которую он воспроизводит, что, в свою очередь, влияет на возможность использования оборудования в обработке той или иной категории материалов. Область применения лазерных резаков с ЧПУ Минимальные потери материала за счет высокоточной обработки обеспечили лазерным резчикам с ЧПУ широкую область применения в таких сферах как: Швейная промышленность. Аппараты способны выполнять раскрой материалов (ткань, кожа), уложенных в несколько слоёв. Деревообрабатывающие предприятия. Обработка металла. Изготовление рекламных вывесок. Производство печатей и штампов. Изготовление сувенирных изделий или подарков. Гравировка на камне или граните. Автомобильная промышленность. Купить лазерные резаки с ЧПУ в Санкт-Петербурге Изготовление и продажу высокоточного оборудования в Санкт-Петербурге осуществляет компания «MC Laser». В каталоге компании представлен широкий перечень лазерных резаков с ЧПУ, которые, в зависимости от функционального назначения, разделены на следующие виды: По форматам, в зависимости от размеров рабочего поля. Граверы. Спецстанки. Также компания предоставляет возможность подобрать и оснастить выбранную модель резаков под заказ в зависимости от ваших пожеланий, например, оснастить малогабаритный станок мощным лазером или наоборот. К преимуществам покупки оборудования «MC Laser» можно отнести следующее: Оборудование сопровождается неограниченной по сроку техподдержкой от производителя. Низкие цены и акции, позволяющие сэкономить до 25%. Установка и настройка аппарата под ключ. Гарантийное обязательство сроком на 18 месяцев Приобрести лазерное ЧПУ оборудование компании «MC Laser» возможно на официальном сайте или при обращении по телефону, указанному на сайте.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!