Спецтранспорт – незаменимый помощник при перевозке оборудования

  • 18:48, 20-мар-2021
  • Новости дня
  • Admin
  • 0

При перевозке оборудования мувинговые компании привлекают специальный транспорт. Такие автомобили перевозят крупногабаритный, негабаритный груз и опасные предметы, перемещение которых обыкновенным транспортом невозможно.

Виды специального транспорта
Грузовые площадки для крупногабаритных грузов представляют собой низкорамную конструкцию без бортов. Благодаря этому быстро и удобно на платформе размещаются предметы, перевозка которых на обыкновенных автомобилях невозможна в силу габаритов. В качестве перевозимых предметов бывает сельскохозяйственное оборудование, промышленные станки и другое оборудование. Грузоподъемность платформ достигает веса более 70 тонн и длины более 12 метров.

Большегрузные платформы необходимы для перевозки предметов, вес которых превышает 70 тонн. Для такого транспорта характерна многоосевая ходовая часть. Такие машины не оказывают большого давления на грунт, поэтому на них разрешено перемещаться без ущерба дорожному полотну. По периметру большегрузной платформы присутствуют средства фиксации. За счет низкой высоты установки упрощается погрузка и выгрузка груза. Смещение центра тяжести к низу обеспечивает большую устойчивость.
Краны-манипуляторы последнее время востребованы во многих сферах. Удобство применения манипулятора заключается в том, что груз перевозят транспортным средством, выполняющим перевозку и подъем предметов. Преимуществом манипулятора является выполнение работы в ограниченном пространстве, когда нет свободного места для работы крана.

Тентованные площадки: защита груза от условий окружающей среды
Для предотвращения и порчи перевозимого груза от снега, дождя, пыли и солнечного излучения используют тентованные площадки. Навесы производят из высокопрочного влагостойкого материала. Эти площадки подходят для перевозки дорогого оборудования.

Мувинговые компании располагают большим штатом сотрудников, обладающих навыком перевозки крупногабаритных и опасных предметов.
В зависимости от характеристик груза требуется специальное разрешение. При его получении компания имеет право перевозить однотипные предметы сроком до трех месяцев. Перевозка оборудования не осуществляется при плохих погодных условиях и в случаях отклонения от заданного маршрута передвижения. При возникновении изменений относительно маршрута передвижения сотрудники компании вновь обращаются за получением разрешения.

При перевозке оборудования мувинговые компании привлекают специальный транспорт. Такие автомобили перевозят крупногабаритный, негабаритный груз и опасные предметы, перемещение которых обыкновенным транспортом невозможно. Виды специального транспорта Грузовые площадки для крупногабаритных грузов представляют собой низкорамную конструкцию без бортов. Благодаря этому быстро и удобно на платформе размещаются предметы, перевозка которых на обыкновенных автомобилях невозможна в силу габаритов. В качестве перевозимых предметов бывает сельскохозяйственное оборудование, промышленные станки и другое оборудование. Грузоподъемность платформ достигает веса более 70 тонн и длины более 12 метров. Большегрузные платформы необходимы для перевозки предметов, вес которых превышает 70 тонн. Для такого транспорта характерна многоосевая ходовая часть. Такие машины не оказывают большого давления на грунт, поэтому на них разрешено перемещаться без ущерба дорожному полотну. По периметру большегрузной платформы присутствуют средства фиксации. За счет низкой высоты установки упрощается погрузка и выгрузка груза. Смещение центра тяжести к низу обеспечивает большую устойчивость. Краны-манипуляторы последнее время востребованы во многих сферах. Удобство применения манипулятора заключается в том, что груз перевозят транспортным средством, выполняющим перевозку и подъем предметов. Преимуществом манипулятора является выполнение работы в ограниченном пространстве, когда нет свободного места для работы крана. Тентованные площадки: защита груза от условий окружающей среды Для предотвращения и порчи перевозимого груза от снега, дождя, пыли и солнечного излучения используют тентованные площадки. Навесы производят из высокопрочного влагостойкого материала. Эти площадки подходят для перевозки дорогого оборудования. Мувинговые компании располагают большим штатом сотрудников, обладающих навыком перевозки крупногабаритных и опасных предметов. В зависимости от характеристик груза требуется специальное разрешение. При его получении компания имеет право перевозить однотипные предметы сроком до трех месяцев. Перевозка оборудования не осуществляется при плохих погодных условиях и в случаях отклонения от заданного маршрута передвижения. При возникновении изменений относительно маршрута передвижения сотрудники компании вновь обращаются за получением разрешения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!