Экскурсии в Инновационном Центре Сколково

  • 10:28, 19-фев-2021
  • Новости дня
  • Admin
  • 0

Сколково — первый в России наукоград, в котором созданы особые экономические условия для компаний, занимающихся научными изысканиями и уникальными исследованиями на благо страны. Некоторые из них создают и реализуют проекты, имеющие мировое значение.

Вместо большого количества многоэтажных зданий здесь построены жилые кварталы с малоэтажными домами, открытыми пространствами и парками по проектам лучших отечественных и зарубежных архитекторов и ландшафтных дизайнеров.

В Сколково работает технический университет Сколтех, созданный по образцу Массачусетского технологического института и уже вошедший в сотню лучших молодых ВУЗов мира.
В 2015 г. образована международная гимназия, с конференц-залом, библиотеками, бассейнами, спортивными и танцевальными залами, обучение ведется на двух языках.

Инновационные технологии и направления, развивающиеся в Сколково:

  • биомедицинские;
  • энерго-эффективные;
  • информационные;
  • передовые промышленные, в том числе космические и ядерные.

Как попасть в Сколково на экскурсию и своими глазами увидеть торжество науки и техники, посетить город будущего в настоящем и подивиться архитектурным решениям, воплощающим самые революционные и смелые идеи комфорта и функциональности? Компания Big Skolkovo Tour предлагает вдохновиться новыми впечатлениями и зарядиться эмоциями с опытными, увлеченными, профессиональными гидами.


Экскурсии по Инновационному Центру Сколково 3

Экскурсии от компании Big Skolkovo Tour

Мы проводим экскурсии в Сколково с душой, ведь в нашем штате гиды, которые не только аккредитованы, но и являются местными жителями, сколковчанами. Это значит, что мы расскажем и покажем самые захватывающие и потрясающие места и возможности Большого Сколково.


Компания Big Skolkovo Tour проводит разные виды экскурсий, мы вдохновим взрослых, воодушевим детей.

Предлагаем туры по самому большому в Восточной Европе технопарку и инновационному центру с посещением шедевров современной архитектуры зданий Матрикс, Гиперкуб, знакомство с зеленым строительством, красивыми кварталами и архитектурными шедеврами города будущего. Увидим один из лучших технических институтов страны СКОЛТЕХ, учебный центр Боинг и медицинский кластер. Все желающие продегустируют еду, приготовленную роботами и получат новые знания и впечатления об успешных стартапах и их продукции.

Экскурсии в Сколково для детей будут не только интересны, но и помогут выбрать будущую профессию. Искусственный интеллект, умный дом и город, все это реализовано в Сколково и можно увидеть воочию, познакомиться с инновациями и многочисленными роботами, работающими во всех сферах, узнать о работе и внедрении систем распознавания лиц, «антивор», управлении беспилотными самосвалами в промышленности.


Гости посетят самый большой технопарк России, узнают, как управлять летающим мотоциклом, отведают домашних блинов от робота Блиндозера и посмотрят робота-бариста в действии. И это малая часть всего захватывающего, что приготовили для взрослых и детей профессиональные гиды Big Skolkovo Tour. С нами вы увидите все!



Сколково — первый в России наукоград, в котором созданы особые экономические условия для компаний, занимающихся научными изысканиями и уникальными исследованиями на благо страны. Некоторые из них создают и реализуют проекты, имеющие мировое значение. Вместо большого количества многоэтажных зданий здесь построены жилые кварталы с малоэтажными домами, открытыми пространствами и парками по проектам лучших отечественных и зарубежных архитекторов и ландшафтных дизайнеров. В Сколково работает технический университет Сколтех, созданный по образцу Массачусетского технологического института и уже вошедший в сотню лучших молодых ВУЗов мира. В 2015 г. образована международная гимназия, с конференц-залом, библиотеками, бассейнами, спортивными и танцевальными залами, обучение ведется на двух языках. Инновационные технологии и направления, развивающиеся в Сколково: биомедицинские; энерго-эффективные; информационные; передовые промышленные, в том числе космические и ядерные. Как попасть в Сколково на экскурсию и своими глазами увидеть торжество науки и техники, посетить город будущего в настоящем и подивиться архитектурным решениям, воплощающим самые революционные и смелые идеи комфорта и функциональности? Компания Big Skolkovo Tour предлагает вдохновиться новыми впечатлениями и зарядиться эмоциями с опытными, увлеченными, профессиональными гидами. Экскурсии от компании Big Skolkovo Tour Мы проводим экскурсии в Сколково с душой, ведь в нашем штате гиды, которые не только аккредитованы, но и являются местными жителями, сколковчанами. Это значит, что мы расскажем и покажем самые захватывающие и потрясающие места и возможности Большого Сколково. Компания Big Skolkovo Tour проводит разные виды экскурсий, мы вдохновим взрослых, воодушевим детей. Предлагаем туры по самому большому в Восточной Европе технопарку и инновационному центру с посещением шедевров современной архитектуры зданий Матрикс, Гиперкуб, знакомство с зеленым строительством, красивыми кварталами и архитектурными шедеврами города будущего. Увидим один из лучших технических институтов страны СКОЛТЕХ, учебный центр Боинг и медицинский кластер. Все желающие продегустируют еду, приготовленную роботами и получат новые знания и впечатления об успешных стартапах и их продукции. Экскурсии в Сколково для детей будут не только интересны, но и помогут выбрать будущую профессию. Искусственный интеллект, умный дом и город, все это реализовано в Сколково и можно увидеть воочию, познакомиться с инновациями и многочисленными роботами, работающими во всех сферах, узнать о работе и внедрении систем распознавания лиц, «антивор», управлении беспилотными самосвалами в промышленности. Гости посетят самый большой технопарк России, узнают, как управлять летающим мотоциклом, отведают домашних блинов от робота Блиндозера и посмотрят робота-бариста в действии. И это малая часть всего захватывающего, что приготовили для взрослых и детей профессиональные гиды Big Skolkovo Tour. С нами вы увидите все!


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!