Yahoo News Japan (Япония): такая далекая и такая близкая страна. Российские девушки, которые очень любят японскую кухню и косметику. Длинная лапша «рамен» со сладким соевым соусом (часть 3) - «Мир»

  • 08:01, 22-апр-2020
  • Новости дня / Статистика / Россия
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Болат Шайхинов | Перейти в фотобанкСтремление русских женщин к красоте находится на высоком уровне даже по мировым меркам. В ход идут любые средства, и Япония в этом бесконечном списке занимает далеко не последние место. Например, русские красавицы готовы оставить в ресторанах кругленькую сумму за «очень здоровые» японские блюда.

Более половины русских о Японии отзываются положительно. Что касается «русских красавиц», то они особенно любят японскую кухню и японскую коcметику. Последняя статья из серии «Красота по-русски». Что для этой красоты значит Япония?


Москва буквально переполнена ресторанами японской кухни… «В неделю как минимум один раз сюда заглядываю»… Россияне, плененные имиджем «здоровой еды»


«Ирассяймсэ-э!»

Первая часть

Вторая часть


© РИА Новости, Болат Шайхинов | Перейти в фотобанкСтремление русских женщин к красоте находится на высоком уровне даже по мировым меркам. В ход идут любые средства, и Япония в этом бесконечном списке занимает далеко не последние место. Например, русские красавицы готовы оставить в ресторанах кругленькую сумму за «очень здоровые» японские блюда.Более половины русских о Японии отзываются положительно. Что касается «русских красавиц», то они особенно любят японскую кухню и японскую коcметику. Последняя статья из серии «Красота по-русски». Что для этой красоты значит Япония? Москва буквально переполнена ресторанами японской кухни… «В неделю как минимум один раз сюда заглядываю»… Россияне, плененные имиджем «здоровой еды» «Ирассяймсэ-э!»Первая часть Вторая часть


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!