Асахи симбун (Япония): русские — эксперты по гостеприимству. Как правильно пить русский чай? (часть 4) - «Мир»

  • 20:00, 28-мар-2020
  • Новости дня / Происшествия и криминал / Россия
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Олег Золото | Перейти в фотобанкНа этот раз японская журналистка выяснила, как и с чем принято пить чай в России. И снова вспоминает про домашние заготовки русских. Когда наблюдаешь за тем, как быстро на столе появляется еда, понимаешь всю прелесть заготовленных летом продуктов, делится автор.

Что такое настоящий русский чай? На самом деле, варенье не кладут в черный чай, а едят «вприкуску». Продолжаем разговор о русских домохозяйках, которые принимают гостей, пользуясь консервированными продуктами и во время чаепития.


Эффективный прием гостей при помощи консервированных продуктов


Когда наблюдаешь за тем, как на столе умело и быстро появляется еда, понимаешь всю прелесть заготовленной летом на даче продуктов. Нет необходимости готовить все с нуля, и это позволяет принимать гостей в будничной одежде без особых приготовлений. Консервированные продукты превращаются в самые разнообразные блюда.

Первая часть

Вторая часть


Третья часть


© РИА Новости, Олег Золото | Перейти в фотобанкНа этот раз японская журналистка выяснила, как и с чем принято пить чай в России. И снова вспоминает про домашние заготовки русских. Когда наблюдаешь за тем, как быстро на столе появляется еда, понимаешь всю прелесть заготовленных летом продуктов, делится автор.Что такое настоящий русский чай? На самом деле, варенье не кладут в черный чай, а едят «вприкуску». Продолжаем разговор о русских домохозяйках, которые принимают гостей, пользуясь консервированными продуктами и во время чаепития. Эффективный прием гостей при помощи консервированных продуктов Когда наблюдаешь за тем, как на столе умело и быстро появляется еда, понимаешь всю прелесть заготовленной летом на даче продуктов. Нет необходимости готовить все с нуля, и это позволяет принимать гостей в будничной одежде без особых приготовлений. Консервированные продукты превращаются в самые разнообразные блюда. Первая часть Вторая часть Третья часть


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!