Сатановский: Трамп бизнесмен, а не воин - Новости дня сегодня

  • 00:01, 11-янв-2020
  • Новости дня
  • Ипполит
  • 0

Итак. Трамп бизнесмен, а не воин. Прямому военному столкновению предпочитает удавку экономических санкций.
Санкции воспринимает как метод ведения войны.
Трамп гораздо менее эмоционален, чем может показаться и крайне прагматичен.

Принимая решения, руководствуется скорее интересами, чем принципами.
Легко играет на повышение ставок, прекрасно понимая, что расположение военных баз даёт США колоссальное преимущество для проведения спецопераций и нанесения ударов по территории противника.
Вот уже второй кризис ( первый Корейский) Трамп действует по схожему, но не идентичному сценарию.
Нагнетание санкционного давления, бряцание оружием, психологическое давление, кажется , что удар неминуем и…заход на новые санкции.

Северная Корея, Иран…
Напомню , что в CAATSA (Акт о противодействии противникам Америки посредством санкций»; H.R. 3364, Pub.L. 115-44) три страны. С.Корея, Иран и Россия.


Итак. Трамп бизнесмен, а не воин. Прямому военному столкновению предпочитает удавку экономических санкций. Санкции воспринимает как метод ведения войны. Трамп гораздо менее эмоционален, чем может показаться и крайне прагматичен. Принимая решения, руководствуется скорее интересами, чем принципами. Легко играет на повышение ставок, прекрасно понимая, что расположение военных баз даёт США колоссальное преимущество для проведения спецопераций и нанесения ударов по территории противника. Вот уже второй кризис ( первый Корейский) Трамп действует по схожему, но не идентичному сценарию. Нагнетание санкционного давления, бряцание оружием, психологическое давление, кажется , что удар неминуем и…заход на новые санкции. Северная Корея, Иран… Напомню , что в CAATSA (Акт о противодействии противникам Америки посредством санкций»; H.R. 3364, Pub.L. 115-44) три страны. С.Корея, Иран и Россия.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!