Fox News (США): российский солдат расстрелял восемь человек из-за нервного срыва - «Новости»

  • 16:43, 25-окт-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Валерий Мельников | Перейти в фотобанкРоссийский солдат застрелил в пятницу восьмерых сослуживцев, еще двое ранены. Трагедия произошла в воинской части в Забайкалье, передает Fox News. Министерство обороны сообщает, что стрелок пережил нервный срыв, вызванный личными обстоятельствами и не связанный с его служебными обязанностями.

Российский военнослужащий застрелил в пятницу восьмерых сослуживцев, еще двое ранены. Трагедия произошла в воинской части в поселке Горный в Забайкалье, передает Fox News.


Российское Министерство обороны сообщает, что стрелок пережил нервный срыв. Действия военнослужащего могли быть результатом нервного срыва, вызванного личными обстоятельствами, с его служебными обязанностями это не связано, прокомментировал представитель Минобороны.



© РИА Новости, Валерий Мельников | Перейти в фотобанкРоссийский солдат застрелил в пятницу восьмерых сослуживцев, еще двое ранены. Трагедия произошла в воинской части в Забайкалье, передает Fox News. Министерство обороны сообщает, что стрелок пережил нервный срыв, вызванный личными обстоятельствами и не связанный с его служебными обязанностями.Российский военнослужащий застрелил в пятницу восьмерых сослуживцев, еще двое ранены. Трагедия произошла в воинской части в поселке Горный в Забайкалье, передает Fox News. Российское Министерство обороны сообщает, что стрелок пережил нервный срыв. Действия военнослужащего могли быть результатом нервного срыва, вызванного личными обстоятельствами, с его служебными обязанностями это не связано, прокомментировал представитель Минобороны.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!