The Washington Post (США): Путин намекает, что юной активисткой Тунберг манипулируют - «Новости»

  • 12:14, 03-окт-2019
  • Новости дня / Энергетика / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Илья Питалев | Перейти в фотобанкВыступая в среду в Москве на энергетическом форуме, Владимир Путин сказал: «Я не разделяю общих восторгов по поводу Греты Тунберг». Российский лидер предположил, что 16-летнюю экологическую активистку из Швеции Грету Тунберг могут использовать в чьих-то интересах.

Москва — Российский президент Владимир Путин предположил, что 16-летнюю экологическую активистку из Швеции Грету Тунберг могут использовать в чьих-то интересах.


Выступая в среду в Москве на энергетическом форуме, Путин сказал: «Я не разделяю общих восторгов по поводу Греты Тунберг».


Российский лидер назвал Тунберг «доброй и искренней девочкой», которая не понимает сложные глобальные проблемы, такие как препятствия на пути развития чистой энергетики в развивающихся странах.

Expressen: Россия приглашает Грету Тунберг

News.com.au: Грета Тунберг прославилась благодаря пиар-гуру


© РИА Новости, Илья Питалев | Перейти в фотобанкВыступая в среду в Москве на энергетическом форуме, Владимир Путин сказал: «Я не разделяю общих восторгов по поводу Греты Тунберг». Российский лидер предположил, что 16-летнюю экологическую активистку из Швеции Грету Тунберг могут использовать в чьих-то интересах. Москва — Российский президент Владимир Путин предположил, что 16-летнюю экологическую активистку из Швеции Грету Тунберг могут использовать в чьих-то интересах. Выступая в среду в Москве на энергетическом форуме, Путин сказал: «Я не разделяю общих восторгов по поводу Греты Тунберг». Российский лидер назвал Тунберг «доброй и искренней девочкой», которая не понимает сложные глобальные проблемы, такие как препятствия на пути развития чистой энергетики в развивающихся странах. Expressen: Россия приглашает Грету Тунберг News.com.au: Грета Тунберг прославилась благодаря пиар-гуру


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!