Daily Mail (Великобритания): «крестная дочь» Владимира Путина Ксения Собчак снова вышла замуж - «Мир»

  • 16:55, 19-сен-2019
  • Новости дня / Статистика / Большой Кавказ / Россия / Видео / Шоу-бизнес / Звезды
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкКорреспондент Daily Mail описывает свадьбу телеведущей Ксении Собчак, которую она называет крестной дочерью Владимира Путина, с театральным режиссером Константином Богомоловым. Особое внимание в статье обращено на необычность этого торжества: «крайне непристойный стриптиз» в исполнении невесты, поездка «молодых» на запряженном лошадьми катафалке и возложение цветов к... «Медному всаднику».
  • В прошлые выходные 37-летняя телеведущая Ксения Собчак из Санкт-Петербурга вышла замуж
  • Крестница российского президента Владимира Путина устроила пышную церемонию
  • Она вышла замуж за 44-летнего театрального режиссера Константина Богомолова, устроив экстравагантное торжество
  • Она трижды меняла наряд. В день свадьбы молодожены посетили дворец бракосочетаний и венчание
  • После этого она села в экипаж, доставивший пару в Музей Москвы на свадебное торжество
  • Ксения до этого была замужем за актером, от которого у нее есть двухлетний сын


Телеведущая, которую часто называют крестницей президента России Владимира Путина, вышла замуж за своего жениха-телепродюсера. В честь бракосочетания было устроено торжество, на котором она исполнила стриптиз. В прессе появились фотографии 37-летней Ксении Собчак, уроженки Санкт-Петербурга, где она в пятницу, 13 сентября, сменив три вызывающих наряда, празднует свадьбу с 44-летним театральным режиссером Константином Богомоловым.


Бывшая ведущая реалити-шоу, [ныне] ведущая независимого телеканала «Дождь» начала свой насыщенный день с подписания официальных документов в Грибоедовском загсе, после чего венчалась в большом Вознесенском храме у Никитских ворот в Москве и завершила день экстравагантной вечеринкой в Музее Москвы. На просочившихся в социальные сети кадрах можно увидеть, как Ксения исполняет на сцене непристойный стриптиз под хит российской певицы Ирины Аллегровой «Войди в меня», ползая по сцене и подпевая звучащему припеву про «влажные сны». Этот номер вынудил ее новых свекров демонстративно покинуть зал, где проходил свадебный прием.


Ксению стали называть крестницей Путина, после того как он присутствовал на ее крестинах. Однако она публично высказывалась против вызывающего множество противоречий лидера страны, участвовала в протестах против него и даже выдвигала свою кандидатуру в президентской гонке 2018 года. Как сообщается, оба они с тех пор отрицали, что он является ее официальным крестным отцом.


Ранее Ксения была замужем за 47-летним актером Максимом Виторганом с 2013 по 2018 год, с которым у них есть сын Платон, родившийся 18 ноября 2016 года.


В пятницу 13 сентября появились изображения Ксении в полупрозрачном свадебном платье с глубоким декольте и длинными пышными рукавами. В этом наряде она подписала официальные документы в Грибоедовском загсе в Москве. Далее молодожены сели в запряженный лошадьми катафалк, доставивший их на венчание, состоявшееся в великолепном храме Вознесения Господня у Никитских ворот в Москве. После церемонии они, следуя местной традиции, возложили цветы к знаменитому Медному всаднику (так в тексте. На самом деле цветы возложили к памятнику князю Владимиру — прим. ред.).


Затем Ксения предстала в фате и втором свадебном платье с корсетом. В этом образе она села со своим новым мужем в запряженную лошадьми карету. Позже вечером новобрачная переоделась в смелое платье с бюстье и направилась на гламурную свадебную вечеринку. Свадебный банкет прошел в стенах одного из старейших музеев города — в Музее Москвы. В ныне удаленном сообщении в социальных сетях можно было увидеть, что Ксения удивила гостей эротическим шоу, из-за которого, как сообщается, ее новые свекры, кинокритики Юрий Богомолов и Ольга Ульянова, решили покинуть торжество еще до разрезания торта.
Танец был исполнен под песню российской певицы Ирины Аллегровой «Войди в меня». Под музыку бывшая участница президентской гонки демонстрировала впечатляющую растяжку, лежа на спине и широко раздвигая ноги. Потом звезда ползла по сцене на коленях, напевая «Войди в меня, войди в мои мечты, войди в мои мечты, они так влажны».


Что касается Константина, то он, кажется, получил большое удовольствие от представления, после которого он присоединился к жене на сцене, лег на кровать, где они поцеловались. Позже Ксения поделилась фрагментами своего особенного дня в Инстаграме, отметив всех, кто помогал в организации этого события.
Тем временем ее муж Константин опубликовал в своем профиле фотографию молодоженов с подписью: «На этой фотографии запечатлен самый важный момент этого прекрасного дня. Я благодарен всем, кто понял и принял наше решение. Я не приемлю мысли о том, что все, сделанное в этот важный день, было сделано не от чистого сердца и не во имя жизни. Я бесконечно горжусь своей потрясающей женой — красивой, свободной, смешной, остроумной, талантливой и искренней. Я люблю тебя».


Владимир Путин присутствовал на крестинах Ксении 37 лет назад. Это послужило основанием для слухов, будто он является ее крестным отцом. Российский президент был особенно близок к покойному отцу Ксении Анатолию Собчаку, который был его преподавателем права. Как сообщалось, Собчак, будучи мэром Санкт-Петербурга, дал бывшему шпиону КГБ его первую должность в политике. Путин стал президентом в 2012 году и присутствовал на похоронах Анатолия в 2000 году.


Между тем Ксения публично высказывалась против политических шагов своего крестного отца, присоединялась к антипутинским митингам и даже выступала против него на прошлогодних президентских выборах. Несмотря на расхождения в мнениях, Ксения, как сообщалось, встречалась с Владимиром Путиным, прежде чем выступить против него на выборах, на которых она заняла четвертое место. Ксения позировала для журналов «Плэйбой» (Playboy), «Максим» (Maxim) и «Татлер» (Tatler), находясь на восьмом месяце беременности.


В январе она вызвала критику своих шести миллионов подписчиков, назвав, как сообщалось, в ныне удаленном видео в Инстаграме сотрудников пятизвездочного отеля на Мальдивах «черными рабами».


© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкКорреспондент Daily Mail описывает свадьбу телеведущей Ксении Собчак, которую она называет крестной дочерью Владимира Путина, с театральным режиссером Константином Богомоловым. Особое внимание в статье обращено на необычность этого торжества: «крайне непристойный стриптиз» в исполнении невесты, поездка «молодых» на запряженном лошадьми катафалке и возложение цветов к. «Медному всаднику». В прошлые выходные 37-летняя телеведущая Ксения Собчак из Санкт-Петербурга вышла замуж Крестница российского президента Владимира Путина устроила пышную церемонию Она вышла замуж за 44-летнего театрального режиссера Константина Богомолова, устроив экстравагантное торжество Она трижды меняла наряд. В день свадьбы молодожены посетили дворец бракосочетаний и венчание После этого она села в экипаж, доставивший пару в Музей Москвы на свадебное торжество Ксения до этого была замужем за актером, от которого у нее есть двухлетний сын Телеведущая, которую часто называют крестницей президента России Владимира Путина, вышла замуж за своего жениха-телепродюсера. В честь бракосочетания было устроено торжество, на котором она исполнила стриптиз. В прессе появились фотографии 37-летней Ксении Собчак, уроженки Санкт-Петербурга, где она в пятницу, 13 сентября, сменив три вызывающих наряда, празднует свадьбу с 44-летним театральным режиссером Константином Богомоловым. Бывшая ведущая реалити-шоу, _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!