Back in USSR: Устаревшие платья 70-х оказались в моде благодаря Газинской - «Новости»

  • 04:25, 29-июл-2019
  • Новости дня
  • Серафима
  • 0

Древние наряды бабушек придутся кстати и «обгонят» современных конкурентов.





Дизайнеры из года в год определяют, что будут носить люди — их основная задача. Постоянно взаимодействуя с модными трендами, учатся следить и за собственным стилем. Чтобы понять, что в моде, нужно посмотреть на внешний вид дизайнеров. Они бы не позволили себе одеваться ужасно — карьера сразу летит под откос.


Одной из законодательниц моды оказалась российский дизайнер одежды — благодаря Вике Газинской устаревшие платья 70-х оказались снова в моде. Она постоянно появляется в платьях оранжевого, зелёного, синего цвета. Женщина исключила из гардероба узорчатые наряды и мини-юбки.





Эти платья схожи с нарядами бабушек: длинные юбки с высокой талией, пышные рукава или толстые лямки, а также маленькие вырезы. Скоро тренды 2019 года могут оказаться «дном», а платья 70-х вернутся в повседневную жизнь. Любая россиянка сможет без сомнений воскликнуть: «Back in USSR».


Правда, есть сложности: носить такие платья неподготовленным тяжело. Юбка может путаться в ногах, также обязательным атрибутом станут туфли. Кроссовки и кеды стоит выкинуть, с нарядами прошлого смотреться они точно не будут. К тому же, длинные платья сильно укорачивают ноги, и дама в таком наряде без каблуков будет смотреться нелепо.





Верить, что мода не вернётся, глупо. Для того, чтобы не прогадать, не стоит выкидывать старую одежду — скорее всего, она пригодится ещё не раз.


Древние наряды бабушек придутся кстати и «обгонят» современных конкурентов. Дизайнеры из года в год определяют, что будут носить люди — их основная задача. Постоянно взаимодействуя с модными трендами, учатся следить и за собственным стилем. Чтобы понять, что в моде, нужно посмотреть на внешний вид дизайнеров. Они бы не позволили себе одеваться ужасно — карьера сразу летит под откос. Одной из законодательниц моды оказалась российский дизайнер одежды — благодаря Вике Газинской устаревшие платья 70-х оказались снова в моде. Она постоянно появляется в платьях оранжевого, зелёного, синего цвета. Женщина исключила из гардероба узорчатые наряды и мини-юбки. Эти платья схожи с нарядами бабушек: длинные юбки с высокой талией, пышные рукава или толстые лямки, а также маленькие вырезы. Скоро тренды 2019 года могут оказаться «дном», а платья 70-х вернутся в повседневную жизнь. Любая россиянка сможет без сомнений воскликнуть: «Back in USSR». Правда, есть сложности: носить такие платья неподготовленным тяжело. Юбка может путаться в ногах, также обязательным атрибутом станут туфли. Кроссовки и кеды стоит выкинуть, с нарядами прошлого смотреться они точно не будут. К тому же, длинные платья сильно укорачивают ноги, и дама в таком наряде без каблуков будет смотреться нелепо. Верить, что мода не вернётся, глупо. Для того, чтобы не прогадать, не стоит выкидывать старую одежду — скорее всего, она пригодится ещё не раз.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!