Нос алкашки и глаз «наркошки»: Россиянка могла попасть в полицию из-за маски от Savonry - «Новости»

  • 00:10, 29-июл-2019
  • Новости дня
  • Лилия
  • 0

От тесного знакомства с правоохранителями девушку спасло то, что маску она использовала дома и под покровом ночи.





Маски для лица являются обязательным компонентом по уходу за кожей. А маски-пилинги едва ли не самые популярные из них, ведь лицо незащищено одеждой. Поэтому вредные вещества из атмосферы пикируют аккурат на незащищенное личико. Да и остатки ороговевшей кожи, кожное сало могут подпортить впечатление о даме, если их не убрать.


Цена за маску Savonry «Кукурузный пудинг» для проблемной кожи вполне демократичная – 210 рублей за 150 граммов продукта. Бренд позиционируется, как производитель натуральной косметики, но наличие бензофенона слегка удивляет. Впрочем, это можно объяснить тем, что бензофенон используется, как средство защиты от ультрафиолета. Однако россиянку маска не защитила, а скорее наоборот. Девушка могла попасть в полицию из-за этого продукта.


Первое, что не понравилось покупательнице – навязчивый запах миндаля, но с этим она готова была мириться ради результата. Текстура внешне показалась ей приятной, но после того, как она стала наносить ее на лицо, создалось впечатление, что по лицу размазывают комковатый мусс. И даже это не показалось россиянке грехом – она все еще надеялась на избавление от черных точек и выравнивание тона кожи.





Вот только на черные точки маска не оказала никакого влияния, тон не выровняла, жирный блеск тоже не сдал своих позиций. Дальше – больше. Нос у девушки стал еще краснее, как у алкашки со стажем. В то же время даже обычная аптечная глина за 30 рублей, по словам покупательницы дает более мощный очищающий и выравнивающий эффект.



Нос алкашки и глаз «наркошки»: Россиянка могла попасть в полицию из-за маски от Savonry - «Новости»


А следующим «гвоздем» в крышку гроба маски стали красные, слезящиеся глаза девушки, как у «наркошки». Произошло это из-за испарений от маски, что наводит на мысль о наличии в ней токсинов. Хотя, возможно, здесь дело в личной непереносимости продукта.





А то, что маска щиплет кожу девушка вообще не могла объяснить. Слабо ей верилось, что это из-за эффекта пилинга, скорее она готова поверить в то, что в маску добавили спирты, которые не указали в составе. Вот и получилась особа с носом «алкашки» и глазом «наркошки» - мечта патрульного копа.


От тесного знакомства с правоохранителями девушку спасло то, что маску она использовала дома и под покровом ночи. Маски для лица являются обязательным компонентом по уходу за кожей. А маски-пилинги едва ли не самые популярные из них, ведь лицо незащищено одеждой. Поэтому вредные вещества из атмосферы пикируют аккурат на незащищенное личико. Да и остатки ороговевшей кожи, кожное сало могут подпортить впечатление о даме, если их не убрать. Цена за маску Savonry «Кукурузный пудинг» для проблемной кожи вполне демократичная – 210 рублей за 150 граммов продукта. Бренд позиционируется, как производитель натуральной косметики, но наличие бензофенона слегка удивляет. Впрочем, это можно объяснить тем, что бензофенон используется, как средство защиты от ультрафиолета. Однако россиянку маска не защитила, а скорее наоборот. Девушка могла попасть в полицию из-за этого продукта. Первое, что не понравилось покупательнице – навязчивый запах миндаля, но с этим она готова была мириться ради результата. Текстура внешне показалась ей приятной, но после того, как она стала наносить ее на лицо, создалось впечатление, что по лицу размазывают комковатый мусс. И даже это не показалось россиянке грехом – она все еще надеялась на избавление от черных точек и выравнивание тона кожи. Вот только на черные точки маска не оказала никакого влияния, тон не выровняла, жирный блеск тоже не сдал своих позиций. Дальше – больше. Нос у девушки стал еще краснее, как у алкашки со стажем. В то же время даже обычная аптечная глина за 30 рублей, по словам покупательницы дает более мощный очищающий и выравнивающий эффект. А следующим «гвоздем» в крышку гроба маски стали красные, слезящиеся глаза девушки, как у «наркошки». Произошло это из-за испарений от маски, что наводит на мысль о наличии в ней токсинов. Хотя, возможно, здесь дело в личной непереносимости продукта. А то, что маска щиплет кожу девушка вообще не могла объяснить. Слабо ей верилось, что это из-за эффекта пилинга, скорее она готова поверить в то, что в маску добавили спирты, которые не указали в составе. Вот и получилась особа с носом «алкашки» и глазом «наркошки» - мечта патрульного копа.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!