Люксы, «прикурите»! Эксперты подобрали 3 дешевые туши, которые утрут нос «титанам» - «Новости»

  • 20:08, 28-июл-2019
  • Новости дня
  • Рогнеда
  • 0

Lancome, Christian Dior на поверку оказались ничем не лучше Divage или Pupa.





Тушь для ресниц – одна из самых авторитетных представительниц декоративной косметики, поскольку именно она помогает выгодно подчеркнуть глаза, с помощью лифтингового и распушивающего эффекта сделать выразительными ресницы и подарить женскому взгляду ту магию, которая заставляет мужские сердца сильнее биться.


Уже устоялось убеждение, что люксовые бренды, предлагающие потребителям туши для ресниц, могут творить чудеса с ресницами, увеличивая их буквально раз в 10, а то и 20. Однако косметологи предупреждают – супер увеличения не стоит ждать, это могут «провернуть» лишь наращенные ресницы. А придать ресницам цветности, разделить их и визуально удлинить сможет любая мало-мальски приличная продукция.


Эксперты уверены, что бюджетные косметические средства не уступают косметике премиум-класса и подобрали 3 пары тушей из сегмента «люкс» и «масс-маркет». Посмотрим, утрут ли они нос «титанам».





Первая пара - Bielita Luxury Mascara «Королевский объем» и Christian Dior Diorshow Iconic. Легко догадаться, кто стоит в «люксовом» углу ринга. И действительно, в пользу Dior говорит тройной эффект, густая консистенция и отсутствие комочков. Однако те же самые плюсы и у белорусского бренда – легкость ношения туши, эргономичная щеточка, стойкость, а еще экономичность. При этом у них одни и те же недостатки – могут склеивать ресницы, быстро высыхают. У люкса при этом еще и высокая цена.





Вторая пара Pupa Vamp! Extreme и Lanc?me Hypnose Mascara. Представитель элиты снова второй. По отзывам пользователей, итальянская фирма Pupa предлагает добротный продукт по демократичной цене – от 350 до 500 рублей. Она удлиняет реснички, расчесывает их и предотвращает склеивание. Девушки отмечают практически моментальное, хоть и не грандиозное увеличение объема.


Дорогая конкурентка может крыть витамином В5, но в числе недостатков неэкономичность – слишком много набирается средства на щеточку. При этом большого объема от нее ждать не приходится и стойк5ости никакой – смывает даже не из-за дождя, а из-за жары. Так зачем переплачивать за раскрученный бренд 2500 рублей?





И третья пара дуэлянтов – бюджетный продукт Divage 90х60х90 и элитный конкурент Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks. Здесь французский премиум-бренд грешит тем же недостатком, что и предшественник из элитной сборной. Он неэкономичный, хватает максимум на 3 месяца. При этом во время смывания она скатывается комьями, объем весьма скромный.


В числе неоспоримых достоинств стойкость и нейтральный аромат. Однако и бюджетный конкурент имеет насыщенный цвет, хорошо разделает ресницы, но при смывании не оставляет разводов, а при носке не осыпается.


При этом бюджетник стоит менее 300 рублей, а соперник люкс – почти 4000. Сравнивая цифры и эффект, так и хочется сказать: «Люксы, «прикурите»! И еще один момент: люксовую косметику часто подделывают, и за многие тысячи легко вместо элитной косметики получить бодягу местного разлива.


Lancome, Christian Dior на поверку оказались ничем не лучше Divage или Pupa. Тушь для ресниц – одна из самых авторитетных представительниц декоративной косметики, поскольку именно она помогает выгодно подчеркнуть глаза, с помощью лифтингового и распушивающего эффекта сделать выразительными ресницы и подарить женскому взгляду ту магию, которая заставляет мужские сердца сильнее биться. Уже устоялось убеждение, что люксовые бренды, предлагающие потребителям туши для ресниц, могут творить чудеса с ресницами, увеличивая их буквально раз в 10, а то и 20. Однако косметологи предупреждают – супер увеличения не стоит ждать, это могут «провернуть» лишь наращенные ресницы. А придать ресницам цветности, разделить их и визуально удлинить сможет любая мало-мальски приличная продукция. Эксперты уверены, что бюджетные косметические средства не уступают косметике премиум-класса и подобрали 3 пары тушей из сегмента «люкс» и «масс-маркет». Посмотрим, утрут ли они нос «титанам». Первая пара - Bielita Luxury Mascara «Королевский объем» и Christian Dior Diorshow Iconic. Легко догадаться, кто стоит в «люксовом» углу ринга. И действительно, в пользу Dior говорит тройной эффект, густая консистенция и отсутствие комочков. Однако те же самые плюсы и у белорусского бренда – легкость ношения туши, эргономичная щеточка, стойкость, а еще экономичность. При этом у них одни и те же недостатки – могут склеивать ресницы, быстро высыхают. У люкса при этом еще и высокая цена. Вторая пара Pupa Vamp! Extreme и Lanc?me Hypnose Mascara. Представитель элиты снова второй. По отзывам пользователей, итальянская фирма Pupa предлагает добротный продукт по демократичной цене – от 350 до 500 рублей. Она удлиняет реснички, расчесывает их и предотвращает склеивание. Девушки отмечают практически моментальное, хоть и не грандиозное увеличение объема. Дорогая конкурентка может крыть витамином В5, но в числе недостатков неэкономичность – слишком много набирается средства на щеточку. При этом большого объема от нее ждать не приходится и стойк5ости никакой – смывает даже не из-за дождя, а из-за жары. Так зачем переплачивать за раскрученный бренд 2500 рублей? И третья пара дуэлянтов – бюджетный продукт Divage 90х60х90 и элитный конкурент Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks. Здесь французский премиум-бренд грешит тем же недостатком, что и предшественник из элитной сборной. Он неэкономичный, хватает максимум на 3 месяца. При этом во время смывания она скатывается комьями, объем весьма скромный. В числе неоспоримых достоинств стойкость и нейтральный аромат. Однако и бюджетный конкурент имеет насыщенный цвет, хорошо разделает ресницы, но при смывании не оставляет разводов, а при носке не осыпается. При этом бюджетник стоит менее 300 рублей, а соперник люкс – почти 4000. Сравнивая цифры и эффект, так и хочется сказать: «Люксы, «прикурите»! И еще один момент: люксовую косметику часто подделывают, и за многие тысячи легко вместо элитной косметики получить бодягу местного разлива.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!