Поцелованная солнцем или кирпичом? 5 бронзеров, которые избавят от эффекта рыжих скул - «Новости»

  • 20:11, 23-июл-2019
  • Новости дня
  • Андрей
  • 0

Даже если в отпуск не выбраться, можно придать лицу загоревший «пляжный» вид.





Иногда девушка наносит бронзер так, что непонятно: она поцелованная солнцем или кирпичом? Присущая бронзаторам рыжина – проблема для русских девушек. Однако есть 5 бронзеров, которые избавят от эффекта рыжих скул:


1. BeYu Sun Powder – 586 рублей.


2. Physician's Formula Butter Bronzer – от 800 до 1000 рублей.


3. Artdeco Bronzing Magnum Powder – около 600 рублей.


4. IsaDora Face Wheel All-In-One – от 600 до 800 рублей.


5. Golden Rose Terracotta Stardust – около 400 рублей.


Лето – время для бронзера. Лучше отложить сейчас в сторону холодный серый контур, он сделает внешность болезненной. Пока солнце в разгаре, бронзер будет гармонично придавать лицу отдохнувший вид. Это актуально для всех, кто не может вырваться в отпуск. Бронзеры бывают матовые, сатиновые и шиммерные – на любой вкус и случай.


Чтобы узнать преимущества бронзера, нужно просто уметь им пользоваться. Лучший инструмент – это скошенная кисть из натурального ворса.


Бронзер – это не пудра, нужно едва касаться кисточкой поверхности. Чтобы не поставить пятно, необходимо обязательно стряхнуть излишки бронзера с кисти и приступить к делу.





Проблема рыжих скул кроется в том, что девушки учатся им пользоваться у западных бьюти-блогеров. Несмотря на полезные советы, бьюти-гуру частенько не растушевывают пятна и подбирают не свои оттенки. В таком случае нужно доверять не просто блогерам, а практикующим визажистам.


Летом нет нужды пользоваться и контуром, и бронзером. Последний и в одиночку справляется с коррекцией скул. Также, в жару не актуальны кремовые бронзеры. Продержаться стойко весь день смогут единицы из люксового сегмента. Корректировать нос и лоб большинству россиянок тоже нет потребности. Легкость и естественность – два железных правила для поклонниц бронзеров.


Даже если в отпуск не выбраться, можно придать лицу загоревший «пляжный» вид. Иногда девушка наносит бронзер так, что непонятно: она поцелованная солнцем или кирпичом? Присущая бронзаторам рыжина – проблема для русских девушек. Однако есть 5 бронзеров, которые избавят от эффекта рыжих скул: 1. BeYu Sun Powder – 586 рублей. 2. Physician's Formula Butter Bronzer – от 800 до 1000 рублей. 3. Artdeco Bronzing Magnum Powder – около 600 рублей. 4. IsaDora Face Wheel All-In-One – от 600 до 800 рублей. 5. Golden Rose Terracotta Stardust – около 400 рублей. Лето – время для бронзера. Лучше отложить сейчас в сторону холодный серый контур, он сделает внешность болезненной. Пока солнце в разгаре, бронзер будет гармонично придавать лицу отдохнувший вид. Это актуально для всех, кто не может вырваться в отпуск. Бронзеры бывают матовые, сатиновые и шиммерные – на любой вкус и случай. Чтобы узнать преимущества бронзера, нужно просто уметь им пользоваться. Лучший инструмент – это скошенная кисть из натурального ворса. Бронзер – это не пудра, нужно едва касаться кисточкой поверхности. Чтобы не поставить пятно, необходимо обязательно стряхнуть излишки бронзера с кисти и приступить к делу. Проблема рыжих скул кроется в том, что девушки учатся им пользоваться у западных бьюти-блогеров. Несмотря на полезные советы, бьюти-гуру частенько не растушевывают пятна и подбирают не свои оттенки. В таком случае нужно доверять не просто блогерам, а практикующим визажистам. Летом нет нужды пользоваться и контуром, и бронзером. Последний и в одиночку справляется с коррекцией скул. Также, в жару не актуальны кремовые бронзеры. Продержаться стойко весь день смогут единицы из люксового сегмента. Корректировать нос и лоб большинству россиянок тоже нет потребности. Легкость и естественность – два железных правила для поклонниц бронзеров.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!