Стоит ли брать подержанную? Водитель поделился отзывом про KIA Optima - «Новости»

  • 20:11, 23-июл-2019
  • Новости дня
  • Ева
  • 0

YouTube-блогер пригласил владельца «Оптимы», чтобы из первых рук узнать, что это за машина, как хорошо она сохранилась и стоит ли брать Б/У автомобиль.





В обзоре блогера с канала «Авто Soviet» участвует KIA Optima. Машина была куплена в конце 2012 года, гарантия на нее закончилась в середине 2017-го. Пробег машины составил 183 тысячи километров. Под капотом у автомобиля 2,4-литровый бензиновый двигатель на 180 лошадиных сил, работающий в паре с автоматической коробкой передач.


Разговор с владельцем автоблогер начинает с кузова машины. «На машине минимальное количество сколов, из крашеных деталей только бампера и передний капот, а машина практически без проблем, ЛКП почти идеальное», – рассказывает автомобилист.


Машина в базовой комплектации, в ней нет монитора, камер заднего вида, зато есть парктроники, причем очень качественные.


Багажник в KIA Optima кажется меньше из-за колесных арок, но он достаточно вместительный, хорошо подходит семейному человеку.


Теперь на очереди на салон. «Внутри очень много места. Салон красивый, информативный и удобный. Материалы, которыми оббит автомобиль изнутри, качественные и мягкие, но это пластик и искусственная кожа. Покрытие салона сохранило свой первоначальный вид даже после 180 тысяч километров пробега», – резюмирует автоблогер.


Что касается поломок, то водитель ровно два раза обращался в ремонт. На 120 тысячах км владелец менял сайлентблоки и кое-что по мелочи, всего на 35 тысяч рублей, а после 149 тысяч километров пробега начал стучать мотор. Производитель посчитал этот случай гарантийным и заменил проблемную деталь бесплатно.





Напоследок автовладелец рассказал про топливные затраты. Машина «жрет» 10-12 литров в городе и 8-9 на трассе.


YouTube-блогер пригласил владельца «Оптимы», чтобы из первых рук узнать, что это за машина, как хорошо она сохранилась и стоит ли брать Б/У автомобиль. В обзоре блогера с канала «Авто Soviet» участвует KIA Optima. Машина была куплена в конце 2012 года, гарантия на нее закончилась в середине 2017-го. Пробег машины составил 183 тысячи километров. Под капотом у автомобиля 2,4-литровый бензиновый двигатель на 180 лошадиных сил, работающий в паре с автоматической коробкой передач. Разговор с владельцем автоблогер начинает с кузова машины. «На машине минимальное количество сколов, из крашеных деталей только бампера и передний капот, а машина практически без проблем, ЛКП почти идеальное», – рассказывает автомобилист. Машина в базовой комплектации, в ней нет монитора, камер заднего вида, зато есть парктроники, причем очень качественные. Багажник в KIA Optima кажется меньше из-за колесных арок, но он достаточно вместительный, хорошо подходит семейному человеку. Теперь на очереди на салон. «Внутри очень много места. Салон красивый, информативный и удобный. Материалы, которыми оббит автомобиль изнутри, качественные и мягкие, но это пластик и искусственная кожа. Покрытие салона сохранило свой первоначальный вид даже после 180 тысяч километров пробега», – резюмирует автоблогер. Что касается поломок, то водитель ровно два раза обращался в ремонт. На 120 тысячах км владелец менял сайлентблоки и кое-что по мелочи, всего на 35 тысяч рублей, а после 149 тысяч километров пробега начал стучать мотор. Производитель посчитал этот случай гарантийным и заменил проблемную деталь бесплатно. Напоследок автовладелец рассказал про топливные затраты. Машина «жрет» 10-12 литров в городе и 8-9 на трассе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!