«Мега Крузер» за 6,4 млн рублей: Автор поделился впечатления о Toyota Mega Cruiser - «Новости»

  • 12:40, 20-июл-2019
  • Новости дня
  • Лидия
  • 0

Блогер рассказал о способностях преодолении преград эксклюзивного японского внедорожника.





Дебютировал «Мега Крузер» через год после выпуска американского Hummer. «Внешне автомобили может и похожи, но не стоит думать, что японцы просто скопировали идею внедорожника», - объясняет автор YouTube-канала «Авто.ру». Данная модель предназначалась для пользования как в армейских целях, так и гражданских. Для гражданского населения было выпущено всего 150 экземпляров. Стоимость конкретно этого Toyota Mega Cruiser составляет 6,4 млн рублей.


В автомобиле установлено полноуправляемое шасси, которое позволяет разворачиваться практически на любой местности, как это делают все кроссоверы. Автомобиль оснащен превосходной подвеской, которая позволяет преодолевать практически любые преграды. По словам блогера машина просто не повторима в проходимости.





Toyota Mega Cruiser оснащен всем необходимым для путешествий. На крыше установлен дополнительный багажник, а во внутреннем багажнике можно расположиться всей семьей. «Единственным недостатком автомобиля является медленный набор скорости и такое же торможение», - делится впечатлениями автор. В остальном «Мега Крузер» очень комфортный.


Блогер рассказал о способностях преодолении преград эксклюзивного японского внедорожника. Дебютировал «Мега Крузер» через год после выпуска американского Hummer. «Внешне автомобили может и похожи, но не стоит думать, что японцы просто скопировали идею внедорожника», - объясняет автор YouTube-канала «Авто.ру». Данная модель предназначалась для пользования как в армейских целях, так и гражданских. Для гражданского населения было выпущено всего 150 экземпляров. Стоимость конкретно этого Toyota Mega Cruiser составляет 6,4 млн рублей. В автомобиле установлено полноуправляемое шасси, которое позволяет разворачиваться практически на любой местности, как это делают все кроссоверы. Автомобиль оснащен превосходной подвеской, которая позволяет преодолевать практически любые преграды. По словам блогера машина просто не повторима в проходимости. Toyota Mega Cruiser оснащен всем необходимым для путешествий. На крыше установлен дополнительный багажник, а во внутреннем багажнике можно расположиться всей семьей. «Единственным недостатком автомобиля является медленный набор скорости и такое же торможение», - делится впечатлениями автор. В остальном «Мега Крузер» очень комфортный.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!