Ни себе, ни семье Фриске. Шепелев задумал отдать сына в закрытую школу? - «Новости»

  • 16:02, 17-июл-2019
  • Новости дня
  • Сергей
  • 0

Дмитрий рассуждает, хватит ли ему две недели в год на общение с Платоном.





В соцсетях Дмитрий Шепелев часто пишет о воспитании сына, обращаясь всякий раз за советом к подписчикам. На этот раз ведущий заговорил о времени, которое работающие отцы должны проводить с детьми. Шепелева встревожило, что пропадая на работе, мужчины редко бывают дома и не видят семью.


«Я стараюсь выстраивать свой день так, чтобы проводить с ребенком хотя бы час утром и два вечером. Понимаю, с точки зрения человека, который строит карьеру это звучит абсурдно», - написал шоумен.

Далее он поинтересовался у фанатов, как лучше поступать: общаться с ребенком каждый день по несколько часов или год работать, а потом проводить несколько недель отпуска с семьей.





Странно, что ведущий заговорил о таких вещах. Зачем менять существующий уклад жизни? Неужели Шепелев задумал отдать сына в закрытую школу? Скорее всего, ведущий рассматривает некое продвижение по карьерной лестнице — новый проект, предполагающий большую занятость, и как следствие, времени на Платона хватать не будет.


«Сумасшедшего папашу» мучает совесть: амбиции зашкаливают, хочется добиться новых высот на телевидении и при этом не потерять связь с сыном. Хочется верить, что вместо того, чтобы устроить Платона в закрытое учреждение, Дмитрий догадается наладить связь с родственниками его мамы, чтобы в отсутствие отца ребенок не чувствовал себя одиноким. А пока получается: ни себе, ни семье Фриске.


Дмитрий рассуждает, хватит ли ему две недели в год на общение с Платоном. В соцсетях Дмитрий Шепелев часто пишет о воспитании сына, обращаясь всякий раз за советом к подписчикам. На этот раз ведущий заговорил о времени, которое работающие отцы должны проводить с детьми. Шепелева встревожило, что пропадая на работе, мужчины редко бывают дома и не видят семью. «Я стараюсь выстраивать свой день так, чтобы проводить с ребенком хотя бы час утром и два вечером. Понимаю, с точки зрения человека, который строит карьеру это звучит абсурдно», - написал шоумен. Далее он поинтересовался у фанатов, как лучше поступать: общаться с ребенком каждый день по несколько часов или год работать, а потом проводить несколько недель отпуска с семьей. Странно, что ведущий заговорил о таких вещах. Зачем менять существующий уклад жизни? Неужели Шепелев задумал отдать сына в закрытую школу? Скорее всего, ведущий рассматривает некое продвижение по карьерной лестнице — новый проект, предполагающий большую занятость, и как следствие, времени на Платона хватать не будет. «Сумасшедшего папашу» мучает совесть: амбиции зашкаливают, хочется добиться новых высот на телевидении и при этом не потерять связь с сыном. Хочется верить, что вместо того, чтобы устроить Платона в закрытое учреждение, Дмитрий догадается наладить связь с родственниками его мамы, чтобы в отсутствие отца ребенок не чувствовал себя одиноким. А пока получается: ни себе, ни семье Фриске.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!