В сети появился первый тизер обновленного Nissan Juke - «Новости»

  • 20:04, 13-июл-2019
  • Новости дня / Видео / Россия / Мотор
  • Leapman
  • 0

В ближайшем будущем компания Nissan представит второе поколение всеми известного «Жука».






Исходя из тизерного изображения можно сделать вывод, что обновленный Nissan Juke будет иметь узкую светодиодную головную оптику, фирменную радиаторную решетку и защитные накладки на колесных арках.


В основу новой версии «Жука» ляжет ультрасовременная модульная платформа CMF-B, совместно разработанная компаниями Renault и Nissan. На этой платформе ранее был построен Renault Clio. Можно предположить, что автомобиль будет оснащен бензиновыми моторами объемом 1,0 и 1,3 литра, а также 1,5-литровым дизельным двигателем. По поводу мощности агрегатов пока ничего не известно. Не исключается появление гибридного варианта.





Премьера обновленного Nissan Juke, состоится 3 сентября текущего года, а в продажу на европейском рынке автомобиль поступит в начале 2020 года. В России обновленная версия продаваться не будет.


В ближайшем будущем компания Nissan представит второе поколение всеми известного «Жука». Исходя из тизерного изображения можно сделать вывод, что обновленный Nissan Juke будет иметь узкую светодиодную головную оптику, фирменную радиаторную решетку и защитные накладки на колесных арках. В основу новой версии «Жука» ляжет ультрасовременная модульная платформа CMF-B, совместно разработанная компаниями Renault и Nissan. На этой платформе ранее был построен Renault Clio. Можно предположить, что автомобиль будет оснащен бензиновыми моторами объемом 1,0 и 1,3 литра, а также 1,5-литровым дизельным двигателем. По поводу мощности агрегатов пока ничего не известно. Не исключается появление гибридного варианта. Премьера обновленного Nissan Juke, состоится 3 сентября текущего года, а в продажу на европейском рынке автомобиль поступит в начале 2020 года. В России обновленная версия продаваться не будет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!