«Как в гробу с цветами»: Трендовый маникюр напугал россиянок в Сети - «Новости»

  • 08:02, 11-июл-2019
  • Новости дня
  • Лилиана
  • 0

Крестам место на кладбище и в церкви, возмущаются пользовательницы.





Слегка сумасшедшие дизайны маникюра стали тем элементом, который способен выделить обладательницу даже из самой модной толпы. Необычные замыслы гуру маникюра стали с головой поглощать россиянок. Однако очередной трендовый маникюр в готическом стиле слегка напугал девушек в Сети.


«Как в гробу с цветами. Жутковато как-то», «Пугает меня», «Такой зловещий», «Ужас какой-то», - так отреагировали россиянки на необычный ногтевой дизайн.

Дело в том, что мастер изобразил на ногтях клиентки темно-красные розы, а на безымянном пальце — католический крест и небольшого паука, якобы охраняющего реликвию.





Следует отметить, что в техническом плане маникюр выполнен идеально. Одинаковая форма ногтей, аккуратно обрезанная кутикула без признаков воспаления. В этом нужно отдать мастеру должное.


Казалось бы, что такому нейл-арту не дадут и шанса быть одобренным. Однако, нашлись и такие представительницы прекрасного пола, которым понравился оригинальный стиль. Вероятно, таким способом они хотели защитить свободу действий и самовыражения от нападок со стороны более консервативных дам.





Как бы ни старалась мода диктовать правила в маникюрном стиле, самовыражение и оригинальность будут бороться до последнего и пробиваться в массы. Вероятно, некоторым все же придется смириться и перетерпеть, пока волна «сумасшедших» дизайнов не перестанет быть популярной.


Крестам место на кладбище и в церкви, возмущаются пользовательницы. Слегка сумасшедшие дизайны маникюра стали тем элементом, который способен выделить обладательницу даже из самой модной толпы. Необычные замыслы гуру маникюра стали с головой поглощать россиянок. Однако очередной трендовый маникюр в готическом стиле слегка напугал девушек в Сети. «Как в гробу с цветами. Жутковато как-то», «Пугает меня», «Такой зловещий», «Ужас какой-то», - так отреагировали россиянки на необычный ногтевой дизайн. Дело в том, что мастер изобразил на ногтях клиентки темно-красные розы, а на безымянном пальце — католический крест и небольшого паука, якобы охраняющего реликвию. Следует отметить, что в техническом плане маникюр выполнен идеально. Одинаковая форма ногтей, аккуратно обрезанная кутикула без признаков воспаления. В этом нужно отдать мастеру должное. Казалось бы, что такому нейл-арту не дадут и шанса быть одобренным. Однако, нашлись и такие представительницы прекрасного пола, которым понравился оригинальный стиль. Вероятно, таким способом они хотели защитить свободу действий и самовыражения от нападок со стороны более консервативных дам. Как бы ни старалась мода диктовать правила в маникюрном стиле, самовыражение и оригинальность будут бороться до последнего и пробиваться в массы. Вероятно, некоторым все же придется смириться и перетерпеть, пока волна «сумасшедших» дизайнов не перестанет быть популярной.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!