На Донбассе обстреляли машину председателя Донецкой ВГА: важные подробности - «Новости»

  • 20:45, 10-июл-2019
  • Новости дня
  • Валерий
  • 0


Как сообщают пользователи соцсетей, на Донбассе обстреляли машину нового председателя Донецкой ВГА. Об этом сооющает Telegram-канал The Newsroom.


«Источники сообщают нам, что сегодня на линии фронта боевики расстреляли машину призначенного Зеленским и его «международными эйчарами» председателя Донецкой ВЦА Павла Кириленко. Произошло это якобы после того, как Кириленко, без согласования с командованием ООС, поехал двумя машинами (одна его, одна — сопровождение) осматривать «пространства вселенной», — пишут в Telegram-канале.


По предварительной информации, в результате обстрела, в машине сопровождения — 1 погибший и 1 ранен.


«В машине Кириленко — все живы. Лично он — живой, но испуганный. Что и не удивительно», — также сообщают в Telegram.


На Донбассе обстреляли машину председателя Донецкой ВГА: важные подробности - «Новости»

Напомним, как ранее сообщала группа ИС, сегодня, около 15.00 часов в районе южной окраины Гранитное враждебным ПТРК был поражен грузовой автомобиль КрАЗ одного из подразделений Объединенных сил. По данным пресс-службы ООС, в результате попадания противотанковой управляемой ракеты в кузов грузового автомобиля один военнослужащий погиб. Еще один военнослужащий получил ранения средней тяжести.


Как сообщают пользователи соцсетей, на Донбассе обстреляли машину нового председателя Донецкой ВГА. Об этом сооющает Telegram-канал The Newsroom. «Источники сообщают нам, что сегодня на линии фронта боевики расстреляли машину призначенного Зеленским и его «международными эйчарами» председателя Донецкой ВЦА Павла Кириленко. Произошло это якобы после того, как Кириленко, без согласования с командованием ООС, поехал двумя машинами (одна его, одна — сопровождение) осматривать «пространства вселенной», — пишут в Telegram-канале. По предварительной информации, в результате обстрела, в машине сопровождения — 1 погибший и 1 ранен. «В машине Кириленко — все живы. Лично он — живой, но испуганный. Что и не удивительно», — также сообщают в Telegram. Напомним, как ранее сообщала группа ИС, сегодня, около 15.00 часов в районе южной окраины Гранитное враждебным ПТРК был поражен грузовой автомобиль КрАЗ одного из подразделений Объединенных сил. П о данным пресс-службы ООС, в результате попадания противотанковой управляемой ракеты в кузов грузового автомобиля один военнослужащий погиб. Еще один военнослужащий получил ранения средней тяжести.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!