«Ихтамнет»: боевики на Донбассе используют современное российское вооружение - «Новости»

  • 20:32, 02-июл-2019
  • Новости дня
  • Валентина
  • 0


По данным группы «Информационное сопротивление», в последний недельный период российские оккупанты продолжали активное ведение воздушной разведки с целью выявления изменений в боевых порядках Объединенных сил с применением БПЛА.
Всего в данный период зафиксировано 20 разведывательных полетов БПЛА в т.ч. 15 пролетов БПЛА типа «Орлан-10», которые осуществлялись с заходом в оперативно-тактическую глубину обороны Объединенных сил.


«Орлан-10» — российский многофункциональный беспилотный комплекс, предназначенный для ведения наблюдения за протяжёнными и локальными объектами в труднодоступной местности, в том числе при проведении поисковых и ремонтных работ. Разработан российским предприятием «Специальный технологический центр». Страна-эксплуатант — только РФ.


Ранее группа «ИС» сообщала, что на Донбассе зафиксировали использование современного российского БПЛА.


По данным группы «Информационное сопротивление», в последний недельный период российские оккупанты продолжали активное ведение воздушной разведки с целью выявления изменений в боевых порядках Объединенных сил с применением БПЛА. Всего в данный период зафиксировано 20 разведывательных полетов БПЛА в т.ч. 15 пролетов БПЛА типа «Орлан-10», которые осуществлялись с заходом в оперативно-тактическую глубину обороны Объединенных сил. «Орлан-10» — российский многофункциональный беспилотный комплекс, предназначенный для ведения наблюдения за протяжёнными и локальными объектами в труднодоступной местности, в том числе при проведении поисковых и ремонтных работ. Разработан российским предприятием «Специальный технологический центр». Страна-эксплуатант — только РФ. Ранее группа «ИС» сообщала, что на Донбассе зафиксировали использование современного российского БПЛА.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!