Россия: 14 моряков погибли при пожаре на глубоководном аппарате (Le Figaro, Франция) - «Новости»

  • 20:10, 02-июл-2019
  • Новости дня / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Олег Ласточкин | Перейти в фотобанкЧетырнадцать российских моряков-подводников погибли при пожаре на научно-исследовательском глубоководном аппарате, пишет «Фигаро» со ссылкой на российские информационные агентства.

Четырнадцать российских моряков-подводников погибли при пожаре на научно-исследовательском глубоководном аппарате, пишет «Фигаро» со ссылкой на российские информационные агентства.


В министерстве обороны России заявили, что авария произошла в российских территориальных водах и что пожар удалось локализовать. Сейчас аппарат находится на военно-морской базе Северного флота в Североморске на Баренцевом море.


По сообщению информационных агентств, начато расследование причин инцидента


© РИА Новости, Олег Ласточкин | Перейти в фотобанкЧетырнадцать российских моряков-подводников погибли при пожаре на научно-исследовательском глубоководном аппарате, пишет «Фигаро» со ссылкой на российские информационные агентства. Четырнадцать российских моряков-подводников погибли при пожаре на научно-исследовательском глубоководном аппарате, пишет «Фигаро» со ссылкой на российские информационные агентства. В министерстве обороны России заявили, что авария произошла в российских территориальных водах и что пожар удалось локализовать. Сейчас аппарат находится на военно-морской базе Северного флота в Североморске на Баренцевом море. По сообщению информационных агентств, начато расследование причин инцидента


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!