Стал крупнее: Geely показала новую генерацию внедорожника Geely Atlas - «Новости»

  • 12:28, 25-июн-2019
  • Новости дня / Происшествия и криминал / Россия
  • Mason
  • 0

Помимо увеличившихся габаритов, «китаец» сможет похвастать обновленным экстерьером и доработками по салону.





Уже 3 июля состоится официальная презентация новой генерации внедорожника Boyue Pro, известного в России под именем Geely Atlas, а пока китайский автогигант рассказал об основных нововведениях, которых стоит ожидать от рестайлингового кроссовера. В первую очередь, стоит отметить, что «Атлас» стал крупнее – его габаритные размеры составят 4 544х1 831х1 713 мм, в то время как расстояние между осями будет равно 2 670 миллиметров.


В экстерьере Geely Atlas выделить можно новую решетку радиатора, свежие бампера, иную головную оптику и светодиодные задние фонари. Что касается интерьера, то здесь отметить стоит виртуальную «приборку», рулевое колесо в спортивном стиле, существенно переработанную переднюю панель, сверхсовременный мультимедийный комплекс и электронный переключатель КПП.





В моторном отсеке обновленного Geely Atlas расположится 177-сильный турбодвигатель на 1,5 литра, в паре с которым будет работать 6-диапазонный «автомат» Aisin, а в «топовых» комплектациях китайского внедорожника автомобиль будет оснащаться 1,8-литровым двигателем с турбонаддувом, выдающим до 184 «лошадок», а также 7-ступенчатой роботизированной КПП. Привод – полный или передний.


Помимо увеличившихся габаритов, «китаец» сможет похвастать обновленным экстерьером и доработками по салону. Уже 3 июля состоится официальная презентация новой генерации внедорожника Boyue Pro, известного в России под именем Geely Atlas, а пока китайский автогигант рассказал об основных нововведениях, которых стоит ожидать от рестайлингового кроссовера. В первую очередь, стоит отметить, что «Атлас» стал крупнее – его габаритные размеры составят 4 544х1 831х1 713 мм, в то время как расстояние между осями будет равно 2 670 миллиметров. В экстерьере Geely Atlas выделить можно новую решетку радиатора, свежие бампера, иную головную оптику и светодиодные задние фонари. Что касается интерьера, то здесь отметить стоит виртуальную «приборку», рулевое колесо в спортивном стиле, существенно переработанную переднюю панель, сверхсовременный мультимедийный комплекс и электронный переключатель КПП. В моторном отсеке обновленного Geely Atlas расположится 177-сильный турбодвигатель на 1,5 литра, в паре с которым будет работать 6-диапазонный «автомат» Aisin, а в «топовых» комплектациях китайского внедорожника автомобиль будет оснащаться 1,8-литровым двигателем с турбонаддувом, выдающим до 184 «лошадок», а также 7-ступенчатой роботизированной КПП. Привод – полный или передний.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!