ИС: российские оккупанты ведут усиленную радиотехническую и воздушную разведку передовых позиций Объединенных сил - «Новости»

  • 12:26, 25-июн-2019
  • Новости дня
  • Клара
  • 0

ИС: российские оккупанты ведут усиленную радиотехническую и воздушную разведку передовых позиций Объединенных сил - «Новости»

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», российские оккупационные войска продолжают активное ведение воздушной разведки с целью выявления изменений в боевых порядках Объединенных сил с применением БПЛА. Всего зафиксировано более 20 разведывательных полетов БПЛА, в т.ч. 13 полетов БПЛА типа «Орлан-10», которые осуществлялись с заходом в оперативно-тактическую глубину обороны Объединенных сил.


Помимо этого, отмечается использование командованием противника и других технических средств ведения разведки — оптико-электронных и радиотехнических средств. При этом, особое внимание противник сосредоточил на уточнении оперативной обстановки, изменениях в боевых порядках и местонахождении резервов украинских войск на Бахмутском, Авдеевском и Мариупольском направлениях.


На отдельных участках фиксируются попытки оккупантов вести радиоэлектронную борьбу (РЭБ), в основном путем постановки помех в радиосетях частей и подразделений из состава ОС.


ИС


По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», российские оккупационные войска продолжают активное ведение воздушной разведки с целью выявления изменений в боевых порядках Объединенных сил с применением БПЛА. Всего зафиксировано более 20 разведывательных полетов БПЛА, в т.ч. 13 полетов БПЛА типа «Орлан-10», которые осуществлялись с заходом в оперативно-тактическую глубину обороны Объединенных сил. Помимо этого, отмечается использование командованием противника и других технических средств ведения разведки — оптико-электронных и радиотехнических средств. При этом, особое внимание противник сосредоточил на уточнении оперативной обстановки, изменениях в боевых порядках и местонахождении резервов украинских войск на Бахмутском, Авдеевском и Мариупольском направлениях. На отдельных участках фиксируются попытки оккупантов вести радиоэлектронную борьбу (РЭБ), в основном путем постановки помех в радиосетях частей и подразделений из состава ОС. ИС


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!