«Лучше бы значок Ferrari прицепил»: В сети обсудили Datsun 280ZX, замаскированный под Porsche - «Новости»

  • 16:08, 04-июн-2019
  • Новости дня
  • Shorter
  • 0

Непонятно, чем владельцу не угодил классический японский спорткар, раз он решил превратить его в немецкий, но пользователей сети он своим тюнингом озадачил.





Снимок автомобиля появился в тематическом сообществе соцсети «Вконтакте», посвященном неудачному автотюнингу. Спортивный автомобиль, выкрашенный в ярко-красный цвет, получил гармоничный, но не свойственный оригиналу обвес и значок Porsche на капоте. Автор поста опубликовал фотографию и спросил у подписчиков, какой именно «какой аппарат так запрятали».


Один из пользователей предположил, что это Datsun 240Z, но другой автолюбитель быстро его поправил: «Только не 240Z, а 280ZX». «Лучше бы значок Ferrari прицепил», – пошутил один из комментаторов над владельцем замаскированного под «немца» Datsun.


Действительно, оригиналом был Datsun 280ZX, более известный как Nissan S130, а где-то и как Nissan Fairlady Z – имя зависело от рынка, где продавался автомобиль. Впервые он появился в 1978 году. Оснащали «Датсун» 2-литровыми рядными «шестерками» и 5-ступенчатой механической трансмиссией.





«Хах, руль слева, а дворники на правую сторону сделаны», – насмешила одного из пользователей попытка хозяина сделать из машину «леворульку». «Зеркала посмотрите, ентож от лолги», – пошутил другой комментатор. «В оригинале не менее уродлив», – добавил третий.


Непонятно, чем владельцу не угодил классический японский спорткар, раз он решил превратить его в немецкий, но пользователей сети он своим тюнингом озадачил. Снимок автомобиля появился в тематическом сообществе соцсети «Вконтакте», посвященном неудачному автотюнингу. Спортивный автомобиль, выкрашенный в ярко-красный цвет, получил гармоничный, но не свойственный оригиналу обвес и значок Porsche на капоте. Автор поста опубликовал фотографию и спросил у подписчиков, какой именно «какой аппарат так запрятали». Один из пользователей предположил, что это Datsun 240Z, но другой автолюбитель быстро его поправил: «Только не 240Z, а 280ZX». «Лучше бы значок Ferrari прицепил», – пошутил один из комментаторов над владельцем замаскированного под «немца» Datsun. Действительно, оригиналом был Datsun 280ZX, более известный как Nissan S130, а где-то и как Nissan Fairlady Z – имя зависело от рынка, где продавался автомобиль. Впервые он появился в 1978 году. Оснащали «Датсун» 2-литровыми рядными «шестерками» и 5-ступенчатой механической трансмиссией. «Хах, руль слева, а дворники на правую сторону сделаны», – насмешила одного из пользователей попытка хозяина сделать из машину «леворульку». «Зеркала посмотрите, ентож от лолги», – пошутил другой комментатор. «В оригинале не менее уродлив», – добавил третий.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!