«Пригрел» 6 миллионов? Алдонин ради выгоды мог забрать себе дочь Началовой - «Новости»

  • 20:02, 31-май-2019
  • Новости дня / Мероприятия / Общество
  • Диана
  • 0

12-летняя Вера получит огромные деньги как наследство от матери.





В начале года многих потрясла новость о смерти известной певицы Юлии Началовой. Это была большая трагедия еще и потому, что у нее осталась дочь-подросток Вера. После похорон девочка стала жить с бабушкой и дедушкой. Тем не менее, накануне в СМИ появилась информация, что ее к себе забрал первый муж покойной знаменитости Евгений Алдонин.





Журналисты связались с ним, чтобы узнать, так ли это на самом деле, на что получили положительный ответ. «Сейчас самое главное для меня – душевное спокойствие Веры. Чтобы она была окружена заботой и любовью родных и близких», - заявил футболист.


Тем не менее, есть вероятность, что он мог забрать себе дочь Началовой вовсе не из благих побуждений, а ради выгоды. Не секрет, что из наследства у Началовой оставалась часть квартиры общей площадью в 167 кв. метров. Половину от нее когда-то за 20 миллионов рублей выкупил бывший сожитель Александр Фролов. Выходит, что еще по крайней мере столько же должны разделить между собой Вера и родители певицы.


Печально, если Алдонин забрал к себе дочь, лишь чтобы «пригреть» 6 миллионов рублей. Тем не менее, возможно, в нем и правда проснулись отцовский чувства, после чего он решил, что даст возможность дочери вырасти в полной семье.


12-летняя Вера получит огромные деньги как наследство от матери. В начале года многих потрясла новость о смерти известной певицы Юлии Началовой. Это была большая трагедия еще и потому, что у нее осталась дочь-подросток Вера. После похорон девочка стала жить с бабушкой и дедушкой. Тем не менее, накануне в СМИ появилась информация, что ее к себе забрал первый муж покойной знаменитости Евгений Алдонин. Журналисты связались с ним, чтобы узнать, так ли это на самом деле, на что получили положительный ответ. «Сейчас самое главное для меня – душевное спокойствие Веры. Чтобы она была окружена заботой и любовью родных и близких», - заявил футболист. Тем не менее, есть вероятность, что он мог забрать себе дочь Началовой вовсе не из благих побуждений, а ради выгоды. Не секрет, что из наследства у Началовой оставалась часть квартиры общей площадью в 167 кв. метров. Половину от нее когда-то за 20 миллионов рублей выкупил бывший сожитель Александр Фролов. Выходит, что еще по крайней мере столько же должны разделить между собой Вера и родители певицы. Печально, если Алдонин забрал к себе дочь, лишь чтобы «пригреть» 6 миллионов рублей. Тем не менее, возможно, в нем и правда проснулись отцовский чувства, после чего он решил, что даст возможность дочери вырасти в полной семье.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!