Россияне собрались судиться с ликвидированным ГАК «Антонов» - «Новости»

  • 00:05, 30-май-2019
  • Новости дня
  • Miln
  • 0


В ГП «Антонов» признали, что российская Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) подала в суд на ликвидированный ГАК «Антонов». Об этом предприятие сообщила на своей странице в Facebook.


Подчеркивается, что претензий к ГП «Антонов» у россиян нет.


Напомним, что в 2015 году Кабмин принял решение об исключении из ГП Антонов ГАК «Антонов».


Кроме того, в соответствии с уставом ГАК «Антонов», концерн не отвечает по обязательствам участников, а участники не отвечают по обязательствам концерна.


Ранее группа «ДС» сообщала о том, что ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (Россия) подала в суд на украинский государственный авиационный концерн (ГАК) «Антонов».


В ГП «Антонов» признали, что российская Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) подала в суд на ликвидированный ГАК «Антонов». Об этом предприятие сообщила на своей странице в Facebook. Подчеркивается, что претензий к ГП «Антонов» у россиян нет. Напомним, что в 2015 году Кабмин принял решение об исключении из ГП Антонов ГАК «Антонов». Кроме того, в соответствии с уставом ГАК «Антонов», концерн не отвечает по обязательствам участников, а участники не отвечают по обязательствам концерна. Ранее группа «ДС» сообщала о том, что ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (Россия) подала в суд на украинский государственный авиационный концерн (ГАК) «Антонов».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!