Фирменные цвета и свежий интерьер: Официально представлено новое поколение кроссовера BMW X1 - «Новости»

  • 16:01, 29-май-2019
  • Новости дня / Выборы
  • Molligan
  • 0

Японский автомобиль получил целый ряд изменений, а также некоторые доработки, позаимствованные у «старших» собратьев по модельной линейке.





Впервые о рестайлинговом BMW X1 заговорили прошлым летом, когда прототип автомобиля был замечен на дорожных испытаниях, и серийная версия кроссовера, как оказалось, от своей тестовой модели отличается не очень сильно. Доработки случились как снаружи, так и внутри, а некоторые из них даже повторяют более крупные SUV BMW X5 и X7.


В первую очередь, изменения коснулись радиаторной решетки. Она стала куда крупнее, а новые передние фары, вкупе с дополнительными светодиодными ДХО, дополняют «агрессивную» переднюю часто обновленного BMW X1. Задней части автомобиля также коснулись модификации. Фонари стали L-образными, увеличились в диаметре патрубки раздвоенной выхлопной системы.





В зависимости от выбранной комплектации, BMW X1 будет оснащаться 18- или 19-дюймовыми легкосплавными дисками, выполненными в Y-стиле. Также на выбор будут доступно 3 новых фирменных цвета – Storm Bay Metallic, Juraco Beige и Misano Blue Metallic, а помимо этого интерьер машины получит «свежую» отделку. В подкапотном пространстве немецкого кроссовера стоит ожидать 2,0-литровый турбомотор на 228 «лошадок», агрегирующий с 8-диапазонной АКПП.


Японский автомобиль получил целый ряд изменений, а также некоторые доработки, позаимствованные у «старших» собратьев по модельной линейке. Впервые о рестайлинговом BMW X1 заговорили прошлым летом, когда прототип автомобиля был замечен на дорожных испытаниях, и серийная версия кроссовера, как оказалось, от своей тестовой модели отличается не очень сильно. Доработки случились как снаружи, так и внутри, а некоторые из них даже повторяют более крупные SUV BMW X5 и X7. В первую очередь, изменения коснулись радиаторной решетки. Она стала куда крупнее, а новые передние фары, вкупе с дополнительными светодиодными ДХО, дополняют «агрессивную» переднюю часто обновленного BMW X1. Задней части автомобиля также коснулись модификации. Фонари стали L-образными, увеличились в диаметре патрубки раздвоенной выхлопной системы. В зависимости от выбранной комплектации, BMW X1 будет оснащаться 18- или 19-дюймовыми легкосплавными дисками, выполненными в Y-стиле. Также на выбор будут доступно 3 новых фирменных цвета – Storm Bay Metallic, Juraco Beige и Misano Blue Metallic, а помимо этого интерьер машины получит «свежую» отделку. В подкапотном пространстве немецкого кроссовера стоит ожидать 2,0-литровый турбомотор на 228 «лошадок», агрегирующий с 8-диапазонной АКПП.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!