МТС дарит 3000 рублей - Новая акция позволит купить Apple Watch с выгодной скидкой - «Новости»

  • 08:16, 25-май-2019
  • Новости дня
  • Patterson
  • 0

До конца июня в салонах и интернет-магазине МТС можно получить 3000 рублей на следующую покупку.





Лето — время активного отдыха и отпуска, который можно потратить на спорт. В российской сети магазинов МТС решили мотивировать спортсменов. Так, с 23 мая в розничной сети российского оператора можно получить кэшбек на смарт-часы Apple.


МТС дарит 3000 рублей на следующую покупку — вне зависимости от категории товара. Новая акция позволит купить Apple Watch Series 3 с выгодной скидкой. Так, смарт-часы 3 серии с 38-мм корпусом в магазинах МТС стоят 21499 рублей, из которых 3000 вы сможете потратить на следующие покупки. Модель с дисплеем диагональю в 42 мм обойдется в 24999 рублей.


Акция продлится до 30 июня на всей территории России. Возвращенные деньги начисляются на электронный кошелек «МТС Деньги», который позволяет осуществлять коммунальные платежи, и оплачивать покупки в других интернет-магазинах.


Также, до конца июня в сети МТС можно приобрести Apple Watch Nike Series 4 в кредит без переплат.


До конца июня в салонах и интернет-магазине МТС можно получить 3000 рублей на следующую покупку. Лето — время активного отдыха и отпуска, который можно потратить на спорт. В российской сети магазинов МТС решили мотивировать спортсменов. Так, с 23 мая в розничной сети российского оператора можно получить кэшбек на смарт-часы Apple. МТС дарит 3000 рублей на следующую покупку — вне зависимости от категории товара. Новая акция позволит купить Apple Watch Series 3 с выгодной скидкой. Так, смарт-часы 3 серии с 38-мм корпусом в магазинах МТС стоят 21499 рублей, из которых 3000 вы сможете потратить на следующие покупки. Модель с дисплеем диагональю в 42 мм обойдется в 24999 рублей. Акция продлится до 30 июня на всей территории России. Возвращенные деньги начисляются на электронный кошелек «МТС Деньги», который позволяет осуществлять коммунальные платежи, и оплачивать покупки в других интернет-магазинах. Также, до конца июня в сети МТС можно приобрести Apple Watch Nike Series 4 в кредит без переплат.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!