Заедает предательство дочери? Барановской грозит ожирение из-за пристрастия к сладкому - «Новости»

  • 00:02, 24-май-2019
  • Новости дня
  • Гликерия
  • 0

Карьера телеведущей также может пострадать из-за предполагаемой депрессии и стремительного набора в весе.





Юлия Барановская ранее всегда тщательно смотрела за своей фигурой. Особенно девушка похорошела после расставания с Андреем Аршавиным. Она и сейчас ведёт активный образ жизни, вот только стало заметно её пристрастие к сладкому. Например, на своей официальной странице в социальной сети девушка не смогла оставить без внимания шоколадно-жемчужный торт, который при всём желании нельзя назвать диетическим.



Заедает предательство дочери? Барановской грозит ожирение из-за пристрастия к сладкому - «Новости»

Звезда и ранее любила «почаёвничать» вместе с детьми, а сейчас ей даже может грозить ожирение. Возможно, девушка посчитала уход старшей дочери к отцу предательством и сейчас пытается заедать свою депрессию. Но, в 33 года сбросить лишние килограммы может быть уже довольно проблематично, ведь к «бальзаковскому» возрасту метаболизм замедляется в несколько раз. А с отличной фигурой Юлии непосредственно связана её карьера: телеведущая явно потеряет рейтинги, если перестанет следить за собой.

Карьера телеведущей также может пострадать из-за предполагаемой депрессии и стремительного набора в весе. Юлия Барановская ранее всегда тщательно смотрела за своей фигурой. Особенно девушка похорошела после расставания с Андреем Аршавиным. Она и сейчас ведёт активный образ жизни, вот только стало заметно её пристрастие к сладкому. Например, на своей официальной странице в социальной сети девушка не смогла оставить без внимания шоколадно-жемчужный торт, который при всём желании нельзя назвать диетическим. Звезда и ранее любила «почаёвничать» вместе с детьми, а сейчас ей даже может грозить ожирение. Возможно, девушка посчитала уход старшей дочери к отцу предательством и сейчас пытается заедать свою депрессию. Но, в 33 года сбросить лишние килограммы может быть уже довольно проблематично, ведь к «бальзаковскому» возрасту метаболизм замедляется в несколько раз. А с отличной фигурой Юлии непосредственно связана её карьера: телеведущая явно потеряет рейтинги, если перестанет следить за собой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!