Боевики выпустили 10 мин 120-мм калибра по позициям ОС у Крымского - «Новости»

  • 16:04, 12-май-2019
  • Новости дня
  • Ника
  • 0


По данным Минобороны, сегодня, 12 мая, по состоянию на 12 часов, зафиксировано 3 обстрела со стороны противника.


На Луганском направлении после 5 утра оккупанты со стороны населенного пункта Сокольники течение 10 минут выпустили 10 мин 120-го калибра по опорным пунктам подразделений Объединенных сил в районе Крымского.


На Донецком направлении с 3-х ночи оккупанты более получаса со стороны Верхнешироковского из автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов, пулеметов крупного калибра и стрелкового оружия обстреливали военнослужащих ВСУ, которые выполняют боевые задачи вблизи Гнутово.


Позиции подразделений Объединенных сил неподалеку от Каменки после 10 утра враг обстрелял из автоматических станковых гранатометов.


По предварительной информации, в течение текущих суток потерь в рядах Объединенных сил нет. Потери противника в результате ответного огня со стороны наших воинов уточняются.


Ранее группа «ИС» сообщала, что с начала года на Донбассе погибли 5 мирных жителей, 28 получили ранения.


По данным Минобороны, сегодня, 12 мая, по состоянию на 12 часов, зафиксировано 3 обстрела со стороны противника. На Луганском направлении после 5 утра оккупанты со стороны населенного пункта Сокольники течение 10 минут выпустили 10 мин 120-го калибра по опорным пунктам подразделений Объединенных сил в районе Крымского. На Донецком направлении с 3-х ночи оккупанты более получаса со стороны Верхнешироковского из автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов, пулеметов крупного калибра и стрелкового оружия обстреливали военнослужащих ВСУ, которые выполняют боевые задачи вблизи Гнутово. Позиции подразделений Объединенных сил неподалеку от Каменки после 10 утра враг обстрелял из автоматических станковых гранатометов. По предварительной информации, в течение текущих суток потерь в рядах Объединенных сил нет. Потери противника в результате ответного огня со стороны наших воинов уточняются. Ранее группа «ИС» сообщала, что с начала года на Донбассе погибли 5 мирных жителей, 28 получили ранения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!