Смертельное «хобби»: житель Донетчины погиб, разбирая снаряд - «Новости»

  • 11:12, 06-май-2019
  • Новости дня / Статистика
  • Онисим
  • 0


В Великой Новоселке в результате взрыва снаряда погиб 32-летний местный житель. Об этом сообщает сайт Новости Донбасса со ссылкой на пресс-службу полиции Донецкой области.


Мужчина нашел взрывоопасный предмет на берегу реки. Дома во время попытки разобрать его произошел взрыв. Гражданин получил многочисленные ранения головы, тела и конечностей. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.


Решается вопрос о внесении факта в Единый реестр досудебных расследований по статье «Умышленное убийство» с пометкой «несчастный случай».


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что в Донецкой области полицейские задержали наемницу из батальона «Восток».


В Великой Новоселке в результате взрыва снаряда погиб 32-летний местный житель. Об этом сообщает сайт Новости Донбасса со ссылкой на пресс-службу полиции Донецкой области. Мужчина нашел взрывоопасный предмет на берегу реки. Дома во время попытки разобрать его произошел взрыв. Гражданин получил многочисленные ранения головы, тела и конечностей. От полученных травм пострадавший скончался в больнице. Решается вопрос о внесении факта в Единый реестр досудебных расследований по статье «Умышленное убийство» с пометкой «несчастный случай». Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что в Донецкой области полицейские задержали наемницу из батальона «Восток».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!