Samsung отменит старт продаж Galaxy Fold до устранения дефектов - «Новости»

  • 09:00, 23-апр-2019
  • Новости дня
  • Лилиана
  • 0

Как и предполагалось компания Samsung перенесла старт продаж складного Galaxy Fold на более позднее время для устранения дефектов экрана.





«Чтобы полностью оценить полученные отзывы и провести дальнейшие внутренние тесты, мы решили отложить запуск Galaxy Fold. Мы планируем сообщить дату релиза в ближайшие недели» - сообщили в пресс-релизе, опубликованном на сайте компании.


Ранее ряд смартфонов были разосланы журналистам для оценки качества, и получения реальных отзывов о применении. Инсайдеры один за одним сообщили о проблемах с экраном, возникших во время эксплуатации.


Компания Samsung планирует усилить защиту экрана и создать более подробную инструкцию по эксплуатации.


Напомним, что Samsung первая создала гибкие, складывающиеся смартфоны Galaxy Fold с тремя экранами, однако дело так и не дошло до официального выхода на рынок. Скоро планируется запуск продаж складного смартфона с гибким экраном от компании Huawei - смартфон-трансформер Mate X, который считается главным конкурентом Samsung и, по предварительным данным и сравнительным обзорам, является на порядок лучше своего конкурента.


Как и предполагалось компания Samsung перенесла старт продаж складного Galaxy Fold на более позднее время для устранения дефектов экрана. «Чтобы полностью оценить полученные отзывы и провести дальнейшие внутренние тесты, мы решили отложить запуск Galaxy Fold. Мы планируем сообщить дату релиза в ближайшие недели» - сообщили в пресс-релизе, опубликованном на сайте компании. Ранее ряд смартфонов были разосланы журналистам для оценки качества, и получения реальных отзывов о применении. Инсайдеры один за одним сообщили о проблемах с экраном, возникших во время эксплуатации. Компания Samsung планирует усилить защиту экрана и создать более подробную инструкцию по эксплуатации. Напомним, что Samsung первая создала гибкие, складывающиеся смартфоны Galaxy Fold с тремя экранами, однако дело так и не дошло до официального выхода на рынок. Скоро планируется запуск продаж складного смартфона с гибким экраном от компании Huawei - смартфон-трансформер Mate X, который считается главным конкурентом Samsung и, по предварительным данным и сравнительным обзорам, является на порядок лучше своего конкурента.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!