Невеста Тимати могла пострадать в Афинах из-за удара молнии - «Новости»

  • 22:20, 17-апр-2019
  • Новости дня / Мнения / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж
  • Albertson
  • 0

Поклонники стали серьезно опасаться за здоровье Анастасии Решетовой. Сама модель не комментирует своё состояние.





На днях модель Анастасия Решетова опубликовала в сети Instagram новое фото, которое сделала в Афинах. Когда было селано фото девушка не сообщила. Если этот снимок был сделан в этом году, то Решетова могла и пострадать от природного явления, как стали предполагать интернет-пользователи, которые следят за новостями в мире.



Невеста Тимати могла пострадать в Афинах из-за удара молнии - «Новости»


По мнению фанатов, невеста Тимати могла пострадать в Афинах из-за удара молнии. Как пишут поклонники в социальной сети, в греческом городе из-за удара молнии в Афинский Акрополь серьезно пострадали четыре туриста. По предварительной информации, сильные травмы также получили двое смотрителей и ещё двое туристов. Пока не известно, где в этот момент была сама Анастасия и действительно ли модель сейчас пребывает в Афинах. Не исключено, что Решетова просто опубликовала старый снимок, чтобы подогреть к себе интерес публики на фоне молнии в греческом городе. Модель по произошедшему ничего не сообщает и, скорее всего, нет повода для беспокойства.


Поклонники стали серьезно опасаться за здоровье Анастасии Решетовой. Сама модель не комментирует своё состояние. На днях модель Анастасия Решетова опубликовала в сети Instagram новое фото, которое сделала в Афинах. Когда было селано фото девушка не сообщила. Если этот снимок был сделан в этом году, то Решетова могла и пострадать от природного явления, как стали предполагать интернет-пользователи, которые следят за новостями в мире. По мнению фанатов, невеста Тимати могла пострадать в Афинах из-за удара молнии. Как пишут поклонники в социальной сети, в греческом городе из-за удара молнии в Афинский Акрополь серьезно пострадали четыре туриста. По предварительной информации, сильные травмы также получили двое смотрителей и ещё двое туристов. Пока не известно, где в этот момент была сама Анастасия и действительно ли модель сейчас пребывает в Афинах. Не исключено, что Решетова просто опубликовала старый снимок, чтобы подогреть к себе интерес публики на фоне молнии в греческом городе. Модель по произошедшему ничего не сообщает и, скорее всего, нет повода для беспокойства.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!