На Харьковщине зафиксировали 44 обращения о нарушении избирательного процесса - «Новости»

  • 18:48, 16-апр-2019
  • Новости дня / Мероприятия
  • Мирон
  • 0


С начала апреля в полиции зарегистрировано 44 обращения граждан, связанных с избирательным процессом на Харьковщине.


Об этом сообщает пресс-служба полиции области.


Из общего количества обращений 25 отработаны, признаков уголовных или административных правонарушений не выявлено. Рассмотрение еще 19 сообщений продолжается.


14 и 15 апреля в полицию поступило 6 сообщений об обнаружении билбордов с надписью «Конец». Такие билборды были размещены на обочинах вблизи поселка Высокий, Песочин и Рогань Харьковского района, а также на улицах Валентиновской, Северской и на проспекте Гагарина в Харькове. По данным фактам информация передана в коммунальные службы. Принимаются меры по снятию указанных билбордов.


15 апреля в Шевченковский отдел полиции поступило сообщение о конфликте между председателем и членом избирательной комиссии, расположенной на проспекте Людвига Свободы.


В этот же день жительница города Дергачи заявила в полицию о ссоре с работниками избирательного участка.


Вся информация зарегистрирована в журнале единого учета районных отделов полиции. Проводится проверка.


Как сообщала группа «ИС», жители Харьковщины уплатили 254,4 млн.грн. военного сбора.


С начала апреля в полиции зарегистрировано 44 обращения граждан, связанных с избирательным процессом на Харьковщине. Об этом сообщает пресс-служба полиции области. Из общего количества обращений 25 отработаны, признаков уголовных или административных правонарушений не выявлено. Рассмотрение еще 19 сообщений продолжается. 14 и 15 апреля в полицию поступило 6 сообщений об обнаружении билбордов с надписью «Конец». Такие билборды были размещены на обочинах вблизи поселка Высокий, Песочин и Рогань Харьковского района, а также на улицах Валентиновской, Северской и на проспекте Гагарина в Харькове. По данным фактам информация передана в коммунальные службы. Принимаются меры по снятию указанных билбордов. 15 апреля в Шевченковский отдел полиции поступило сообщение о конфликте между председателем и членом избирательной комиссии, расположенной на проспекте Людвига Свободы. В этот же день жительница города Дергачи заявила в полицию о ссоре с работниками избирательного участка. Вся информация зарегистрирована в журнале единого учета районных отделов полиции. Проводится проверка. Как сообщала группа «ИС», жители Харьковщины уплатили 254,4 млн.грн. военного сбора.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!